СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Под «гнетом» магистрали «Центральной»: жильцы дома в Коломенском переулке боятся поджогов
Под «гнетом» магистрали «Центральной»: жильцы дома в Коломенском переулке боятся поджогов

Terminator
9 янв 2018 в 18:35

Оставьте их дом на трассе посреди шоссе - как это в Китае делают.

Источник
10 янв 2018 в 10:13

...но если бы дали маленькую дачку...

Гость
9 янв 2018 в 22:20

Следы сверления на фото есть. Факт возгорания видно. Но "не установили". Профпригодность проверьте у этих "экспертов".

Гость
9 янв 2018 в 18:55

Да не будет никакой трассы. Живите спокойно.

10 янв 2018 в 11:27

///— Во время проверки полицейские установили, что в подъезде дома проводили строительные работы с помощью электроинструмента. Из-за этого произошло замыкание и возгорание электропроводки. Факт поджога не установили, — пояснили в ГУ МВД по Самарской области\\\ В этой ситуации просматривается заказ. Проверяющие подогнали совершонное преступление под строительную халатность. Давайте разбираться: - 1. С какой целью, якобы "строители" просверлили не указаное на фото отверстие?! 2. Почему работы не являясь срочными проводили с 19:00 часов и закончились после того, как только просверлии отверстие?! 3. Почему произошло возгорание проводки?! Отвечаю на эти вопросы:-1.Отверстие просверлили с целью повредить электропроводку! 2.Потому, что совершать противоправные действия легче в темноте, почему не позней ночью? Потому, что с перфоратором работать ночью слишком шумно! 3.Просто от замыкания проводка не воспламенится, сработает автомат. Автоматы мы видим есть, но они не сработали!!! ПОЧЕМУ???!!!

Гость
9 янв 2018 в 20:17

Жили в этом доме 11 лет. Рады, что слиняли оттуда в район Парк Хауса.

Гость
10 янв 2018 в 06:40

Когда в нашей наше строительные работы велись в 19:00 ?работниками с закрытыми лицами??

9 янв 2018 в 22:03

Знаете как будет? Как с домом по Старо-Загоре21/ Гастелло. Тот что Парижем зовется. Дом построили, а во дворе остались частные дома- развалюхи, прямо 1м от новостройки и балконы 2го этажа выходят на крышу развалюхи и на участок тот. Вместо десткой площадки и двора- эти старые частные дома. На них уже были жалобы- дымят своими банями в окна высотки новой. Раз не могут строители расселять нормально, пусть решает суд- СНЕСТИ их и выделить деньги по рыночной цене. Зайдите в арку у дома в Париже- увидите это безобразие. А вторую арку построили и со стороны двора- частного дома заложили, (Фуражный переулок 8, адрес его). Это в нормальной голове не укладывается.

Гость
9 янв 2018 в 23:24

Соглашайтесь на рай в шалаше. Сожгут ....

веня
9 янв 2018 в 19:31

много хотят,губа треснет!

ГАГА ПИТИЧ
10 янв 2018 в 13:31

Судя по фото "провокацию" устроили до автоматов.
Что бы они при коротком замыкании не сработали огонь разгорелся как надо.
А перемычку установили в "гитаре" - в том месте приходит напряжение на этот дом . Но "ИКСПЕРДЫ" не додумались ( почему то ) проверить и оповестить всех что там всё в порядке .
Умолчали на всякий случай )
А вообще устроить поджог "от неисправной проводки " совсем не сложно.

Гость
10 янв 2018 в 21:25

Что за бред и поиски "теории заговоров"?! Зачем жечь дом? Проще инсценировать аварию (электросетей, водопровода, отопления и т.д.) и "медленно и печально" чинить. Яму для пущего вида выкопать. Через недельку сами съедут. Дом расселен? Разбиваем в подъезде окно, а дальше косим на "трубы заморозили, лопнуло, перекрыли, ремонтируем". При необходимости повторяем.
Да и вообще стекла побить в нежилых комнатах/квартирах, двери/замки сломать. Теория разбитых окон заработает, бомжи начнут собираться, а дальше по той-же схеме "лопнуло-чиним".