СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Изменения в проекте благоустройства при «Самара Арене» обойдутся в 8,7 млн рублей
Изменения в проекте благоустройства при «Самара Арене» обойдутся в 8,7 млн рублей

Житель
9 янв 2018 в 22:40

Нет нормальных проектных организаций? Или спецом делают такие убогие проекты требующие корректировок (их же ещё и чиновники принимают), что бы впоследствии дополнительно выделенные средства поделить-попилить, получить откат. Самое печальное, что всё это делают цинично, на глазах у жителей Самары, не боясь не надзорных органов, ни прокуратуры, ни гнева избирателей.

9 янв 2018 в 22:07

Ищут подрядчика...... Бред сумашедшего. Пора заканчивать строительство, а они ... ищут..... кого ? или чего? куда потратить эти 8млн руб!

Гость
9 янв 2018 в 22:32

какие, молодцы, всё предусматривают

Житель
9 янв 2018 в 22:51

Писали где-то, что газон сшивать будут особенными "золотыми" нитями. Мне кажется, что сам стадион стал уже золотым и даже немного платиновым.

Гость
10 янв 2018 в 01:50

На проведение торгов, заключение контракта как минимум полгода. Значит это объявление - для отмазки перед ФАС. Задним числом под кого то оформят. Обычный трюк. Врут, даже не краснеют.Бумага все стерпит.

ПервакЪ
10 янв 2018 в 07:54

Почитайте как в СССР готовилась к олимпиаде '80.
И чего сейчас, это ужас...

Гость
10 янв 2018 в 09:49

Хоть бы отменили чэмэ. Или хотя бы в Самаре.

Гость
9 янв 2018 в 23:33

Снег сойдёт в лучшем случае в начале апреля, а то и позже. Когда все это успеют? Хоть весь город сгонят туда благоустраивать, не 2 кв.м же? Может мы тут чего то и не понимаем.....но наблюдать будем с интересом.

Гость
10 янв 2018 в 15:41

За деньги которые вбухали в ненужный стадион (кто его содержать будет и на какие шиши) можно было достроить настоящее метро в городе все три ветки. И быстрее чем стадион.

Житель
9 янв 2018 в 22:48

Похоже не успевают. Скорее всего парник с каркасом снимут уже после чемпионата. А может насовсем так оставят, под видом оригинальности проекта, ведь надо, что бы стадион в Самаре был особенным, не как у других.

Nbv-Nbv
10 янв 2018 в 09:22

УРА! УРА! УРА! ДЕЛО И СТИЛЬ МОРДОВСКОГО ВОЕВОДЫ КРЕПНЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ! ДАЁШЬ ВАСЮКИ И ПРИМКНУВШИЕ К НИМ ТЕРРИТОРИИ! ЗНАЧИТ НЕ ЗРЯ ОРДЕНОК ПОЛУЧИЛ ЗА "ВЫДАЮЩИЕСЯ" ЗАСЛУГИ В ДЕЛЕ ПРОЦВЕТАНИЯ ГУБЕРНСКОГО ГОРОДИШКИ САМАРА..........

Гость
9 янв 2018 в 23:56

"— Исполнитель госзаказа должен спроектировать инфраструктуру вокруг стадиона на уровне мировых стандартов, — уточняется в документации на госзакупках."
------------------------
Крышу стадиона сделали видимо так-же "на уровне мировых стандартов" - из профлиста для покрытия ангаров.

Александр
10 янв 2018 в 10:18

Не забыли бы, как в аэропорту, платные стоянки сделать и с них до арены на такси подвозить.

Гость
10 янв 2018 в 16:17

Я как только прочитал,что прошивать газон будут через два см.,сразу успокоился.

Владимир
10 янв 2018 в 16:27

Похоже на уборку снега не хватило.