СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Умер актёр театра и кино Михаил Державин
Умер актёр театра и кино Михаил Державин

Гость
10 янв 2018 в 11:23

Уходит великая плеяда актёров, светлая память ВАМ АРТИСТ.БРАВО!!! Мы всегда будем помнить Вас и Ваши роли.

Гость
10 янв 2018 в 11:29

А кто это вообще такой? Олю Бузову знаю, Вику Лопыреву знаю, Васю Вакуленко знаю, а этого не знаю. Первый раз слышу. Как он относится к Ростову что бы про него здесь писали?

Правдоруб
10 янв 2018 в 11:29

Ещё одна легенда ушла, так потихоньку уходит эпоха звёзд...

Гость
10 янв 2018 в 11:40

Он великий актёр, печальная новость. Не удивительно, что пишут везде, вне зависимости от того имеет отношение или нет. Бузова и типа такие бестолочи ничто рядом с такими людьми

гость
10 янв 2018 в 11:46

Эпоха уходит..смена поколений..
Но из нового достойных очень мало

Гость
10 янв 2018 в 11:24

царствия небесного, и пусть земля ему будет пухом

Гость
10 янв 2018 в 11:24

Земля пухом...

Гость
10 янв 2018 в 11:19

Соболезнования всем его поклонникам.
"после тяжелой и продолжительной болезни" - все мы умрем от онкологии, если раньше не умрем от инфаркта и инсульта.

Гость
10 янв 2018 в 12:04

"И когда на море качка, и бушует ураган, приходи ко мне, морячка, я тебе любовь отдам..." Светлой памяти, Михаил.

10 янв 2018 в 11:58

Старая плеяда актерская уйдет,останутся одни современные гламуроиды с одинаковыми мордами..(((

Тюменка
10 янв 2018 в 11:54

Царство небесное. Вечная память! Великий артист был.

Гость
10 янв 2018 в 12:39

сколько пенсионеров то на сайте

Алексей
10 янв 2018 в 18:54

Да едрён корень, Броневой "закрыл" 17 год, Державин "открыл" 18. Ну что же вы отцы так дружно уходите? Оставьте место депутатам думы.

Гость
10 янв 2018 в 12:08

Райкин-Карцев,Олейников-Стоянов, Ширвиндт-Державин,Бадрутдинов-Харламов.

10 янв 2018 в 11:51

Невероятно уникальный актёр!!! Приношу свои искренние соболезнования родным и близким покойного...

Адольф
10 янв 2018 в 12:05

Тоже не понимаю кто это такой. Русские актеры - это бездарность всякая, обычно, не удивительно что большая часть людей и этого не знает.

Гость
10 янв 2018 в 12:13

Да. Вот и не стало ещё одного великого актёра. Красавец- мужчина, АКТЕРИЩЕ!
Мои соболезнования родным и близким, а также сослуживцам- актерам его театра.

Гость
10 янв 2018 в 12:35

Дети вoйны. Стoйкoе пoкoление. Великие люди Великoй страны! Светлая память!

Гость
10 янв 2018 в 18:44

Вы знаете, уходит великое поколение актеров, певцов, режиссеров и т.д. И это печально. Даже страшно. Потому что замены нет. УЖЕ 30 лет нет с нами Миронова, Папанова, а на их месте так никто и не появился. Когда ушел Юрий Сенкевич, клуб путешественников не закрыли. Не нашли достойной замены. Никулин, Гурченко, Рязанов, Толкунова, Зыкина, Магомаев, Хворостовский. Да можно много перечислять. Сейчас многие не довольны, что новый год пропах нафталином. Опять одни старики: Пугачева, Кобзон, Антонов. Так вот. Дай бог, что у них еще есть силы выходить на сцену и радовать людей. Да придут другие. Но таких уже не будет никогда. Это поистине великие люди. С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ГЛУБОЧАЙШИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.

Волжанин
10 янв 2018 в 18:48

Нашли где стебаться, одичавшие клавиатурно-мониторные "герои", такой артист ушёл. Вечная память!

Гость
10 янв 2018 в 12:29

Державин был хороший артист и в политические лизоблюдства не лазил !

из людей
10 янв 2018 в 14:51

вечная память...помним и скорбим

АБОРИГЕН
10 янв 2018 в 20:56

Ребята,не тот это повод,чтобы вот так соревноваться и упражняться в своем невежестве и злословии. Был знаком лично с Михаилом Михайловичем и горжусь этим! Известный Артист и прекрасной души Человек - вот моё ощущение от встреч и контактов с ним! Это то,что останется со мной на всю оставшуюся жизнь ! Светлая память светлому Человеку и Артисту! Самые искренние соболезнования родным и близким покойного!

Гость
10 янв 2018 в 14:42

Россия-великая держава и великие люди в ней всегда были и будут! Светлая память!

Гость
10 янв 2018 в 12:59

Светлая память((()

Гость
10 янв 2018 в 14:32

Светлая память!!!

Гость
10 янв 2018 в 15:44

Прекрасный артист, любимец публики, снялся в 40 с лишним фильмах, светлая память...

Гость
10 янв 2018 в 15:56

земля пухом

Оптимист
10 янв 2018 в 17:18

Артист с большой буквы! Очень жаль... Соболезную родным и близким...

ГОСТЬ
10 янв 2018 в 12:12

У нас сейчас актеры королева, тарзан, волочкова, мать королевой- / с маленькой буквы/ которые ничего некончали а стали заслуженными за шпагат, за стриптиз,а этих двоих оторвали от титьки коровы.

Гость
10 янв 2018 в 18:17

Жаль терять такой талант! Соболезнования родным и близким

Гость
10 янв 2018 в 11:50

не люблю совок

Волгоград
10 янв 2018 в 12:35

Мы все умрем

ПервакЪ
10 янв 2018 в 14:00

Уходит эпоха великих и талантливых артистов и потихоньку забирает их с собой... Вот и ещё одного забрала. Жаль.
Никулин, Вицин, Моргунов, Высоцкий, Даль, Миронов и многие другие...
Вечная память и бурные аплодисменты всем этим людям.

Агент госдепа
10 янв 2018 в 12:42

Хороший был актер. Но если Шварценеггер раньше меня помрёт - по нему больше скорбеть буду.

11 янв 2018 в 08:49

Все там будем

Гость
10 янв 2018 в 12:10

Давайте лучше помолимся о душе раба Божьего Михаила.

Гость
10 янв 2018 в 13:02

людей таких мало было а с каждым днем все меньше , очень жаль - человечище с большой буквы ...

11 янв 2018 в 10:38

Уходят большие, настоящие актёры... «Это тяжелейшая утрата для мира театра и кино, огромная потеря для всех поклонников его таланта. Его роли в кино, на сцене театра Ленинского комсомола и Московского театра сатиры останутся в нашей памяти» - С.М.Миронов (Справедливая Россия).