СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Останется первым замом: новый мэр Самары оставила Владимира Василенко в администрации
Останется первым замом: новый мэр Самары оставила Владимира Василенко в администрации

Гость
10 янв 2018 в 15:17

А старичок умен оказался, крайней во всех проблемах будет Лапушкина, а он еще одну плеяду градоначальников переживет. Вот ведь, непотопляемый, как...

10 янв 2018 в 14:49

///Стоит отметить, что Елена Лапушкина занимает должность мэра\\\ Лапушкина не МЭР!!! Зачем называть мэром - марионетку режима???!!! До мэра и главы города ей очень далеко!!! Её выбирала кучка самозванцев, которые назначили марионетку режима, самарский народ в этом участия не принимал, она не легитимна, а соответственно ей будет постоянный игнор от граждан Самары!!!

Гость
10 янв 2018 в 15:27

Её просто приняли на работу сити мэром. Т.Е. как только ей будут недовольны жители, то сразу уволят. В Самаре нет мэра. Мэр может быть избран народом. Ещё не известно, выберут ли губернатором Азарова. Уже сейчас видно, что толку от его работы нет.Пора начинать митинги.

ПервакЪ
10 янв 2018 в 16:57

Гнать его надо а не оставлять на этой работе, кто осенью рапортовал про город который готов к зиме?
Авария за аварией...
Трубы рвёт чуть ли не каждый день.

Гнусные людишки!
10 янв 2018 в 17:37

Да у НЕГО такой особняк на границе 9 и 10 просеки!В лесу,где нельзя строить...
Несколько машин.Участок не маленький...
Надо работать в Муниципальном образовании-тогда все будет *гладко*...

Гость
10 янв 2018 в 18:31

Человек, знает, как работает городское хозяйство, сам умеет работать, это признают, все бывшие и нынешние, "меры", "перы", и другие, большие и маленькие начальники.

Очередной ПОЗОР Города!
10 янв 2018 в 17:39

Ну просто непотопляемый!
Все рядом *сидящие*:либо жулики либо предприниматели...
какие были достижения,что столько лет не могут выкинуть в отставку?Много Знает *секретов*!

Озорное РукоБлудие!
10 янв 2018 в 17:40

Какой позор!
Неужели нет нормальных людей?
Не запятнавшие свою честь?
Да и сколько скандалов было при НЕМ?

Баста
11 янв 2018 в 07:53

"Run, Вася run"

Гость
11 янв 2018 в 10:46

Как сказал персонаж Э.Гарина в "Джентльменах удачи": "какая отвратительная рожа!"

Гость
11 янв 2018 в 18:53

Слов нет, вот Вам господа вертикаль власти в действии. Теперь все преспешники, которые ходили под этим гражданином останутся у кормушки. Ну как сказал Лермонтов - прощай, немытая Самара, вернее здравствуй. Это просто ужасы Нашего Городка.