СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации На семь лет за решетку: в Самаре поймали адвокатов, которые брали взятки
На семь лет за решетку: в Самаре поймали адвокатов, которые брали взятки

Гость
10 янв 2018 в 16:49

Не самые "жирные" адвокаты попались, есть и покрупнее, можно вон прошерстить самых богатеньких адвокатов в Самаре, благо они все на виду, вот там "решают" дела клиентам на более высоком уровне...

Гость
10 янв 2018 в 16:51

Автору статьи минус за безграмотность. Адвокат не может брать взяток, он не должностное лицо, он может только давать либо быть посредником.

10 янв 2018 в 17:46

Хотелось бы узнать кому они должны были передать деньги!
Того вряд ли посадят.

Гость
10 янв 2018 в 17:01

Фамилии адвокатов - в студию! И из какой они конторы? Обычные граждане должны знать, куда точно обращаться не нужно, чтобы не стать жертвой их коллег.

Гость
10 янв 2018 в 18:56

Вся работа защиты построена на обмане клиента и любимой коллегии

Гость
10 янв 2018 в 19:15

Вопрос не в адвокатах, а тех, с кем они "работают". Последние выходят сухими из воды. Здесь скорее всего осудят за мошенничество. Только дурак признаётся в посредничестве. Получится группа и увеличится срок. Понятно разъяснил?

Константин
11 янв 2018 в 15:55

А меня вот больше другое заинтересовало, и никто об этом не написал - А почему все обсуждают адвокатов (хотя к ним не совсем благоприятное отношение в виду их не благочестив ости и желания сорвать куш) . Почему не обсуждают Женщину(мать) которая несла эти деньги , и как следствие могла слить адвокатов, это она по априори согласилась стать инициатором , чтобы дело разрушилось , а так же последних кто должен был дело развалить или смягчить для конечного потребителя сына (Матери) .
Если бы не было виновного сына или особенности работы исполнительных органов - то не было бы следствия - ПОВЯЗКА адвокатов ))) , очень жаль, что многие мыслят стандартно и винят - Адвокатов.
Наоборот пускай работают - кому-то они наверняка помогли , может потом это будете Вы.

Здесь было бы интересно прочитать - кому эти Адвокаты помогли, или не смогли. Это информация была бы более объективна.

Всем удачи!

Гость
10 янв 2018 в 18:25

На оф. сайте Палаты адвокатов список членов этой коллегии. На 2015 год там работали четверо
номер в реестре ФИО Дата присвоения статуса адвоката
2240 СВЕРДЛОВ ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ Присвоен 26.05.2011
2224 КАЛЕНТЬЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА Присвоен 26.05.2011
2732 КОЛМЫЧКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ Присвоен 24.09.2015
2363 ПРЯХИН ГЕОРГИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Присвоен 31.05.2012

Гость
10 янв 2018 в 17:12

Удивили)))) такое сплошь и рядом. Для этого и существуют адвокаты ,чтобы коррумпировать нашу судебную и правоохранительную систему!!! Кушать сладко все хотят. Не на зарплату же))))

Гость
11 янв 2018 в 12:08

Зачем взяли адвокатов, почему оперативники не взяли их при передаче правохран.органам? Вот главный вопрос.

11 янв 2018 в 13:49

Очень странно, адвокаты и не смогли отмазаться... что-то тут не чисто.

11 янв 2018 в 14:52

Ерунда какая то. Взятки берут прокуроры судьи присяжные мусора и тому подобные. Но адвоката то каким боком к взятке прилепили. Как посыльного наверное. Ну тогда скоро почтальенов закрывать скоро начнут. Лучше бы в своих рядах продажных иуд искали наверняка каждый первый на взятках живет а не назарплату.

Гость
10 янв 2018 в 19:25

А что Вы хотели ,з/п то сдельная!

Гость
11 янв 2018 в 16:59

Брехня!
В кафе встречались Ожерельева и какое то лицо из правоохранительных органов.
Было это 2015 году.
Ожерельева дала взятку этому лицу, за положительный исход дела её сына насильника.
Адвокаты только словесно принимали в этом участии, помогли ей выйти на это лицо.
А сами пошли в полицию и рассказали об этом.
Адвокатов никто не задерживал! Тем более в кафе.

Гость
11 янв 2018 в 17:01

Адвокаты не из песочницы конечно. Их подозревают в статье 291.1.
А это не взятка !
Взятку давала риэлтор акула Ожерельева Ольга . А брал какой то тип из органов. Вот они и взяточники

Я люблю людей !
26 нояб 2018 в 23:30

У МЕНЯ СВОЁ МНЕНИЕ НА ЭТУ ТЕМУ ! У КОГО ДЕНЕГ НЕТ ТОГО САЖАЮТ НЕ ЗА ЧТО ЭТО ПЛАН И НЕ ВАЖНО ЕСТЬ ЛИ АДВОКАТ !