СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Троллейбусы по кольцу на Кирова / Московском шоссе пустят до конца недели
Троллейбусы по кольцу на Кирова / Московском шоссе пустят до конца недели

10 янв 2018 в 18:40

А остановку когда восстановят перед кольцом со стороны Молодежной?Ограждение поставили,старую остановку угробили.Уже автобусы на этом месте перестали останавливаться и везут пассажиров через кольцо на другую сторону Московского.И как быть пожилому пенсионеру,едущему в пенсионный фонд?Идти до Бубнова с другой стороны Московского через кольцо?А ничего ,что это в два раза дольше,чем со тарой остановки?Значит и троллейбусы №№4к,8 и 19 будут лететь от Молодежной сразу через Московсое шоссе до "Самолета"без остановки на Ипподроме.Да...Специалистов не стало,одни "эффективные менеджеры".Спасибо вам за "заботу".

Гость
10 янв 2018 в 18:44

А освещение когда появится?

Гость
10 янв 2018 в 21:03

ну вот,сбывается мечта иди.тов?только потом не нойте,мол пробок стало больше,и не просите убрать рогатых оттуда.

Алекс
10 янв 2018 в 17:18

Троллейбусы то будут, только заторов будет поболе

10 янв 2018 в 22:46

14 января ждём заголовок «Транспортный коллапс на московском шоссе»

Гость
10 янв 2018 в 21:49

Мордовское шоссе, я теперь называю его (((

Гость
10 янв 2018 в 17:11

я не против "рогатых", но с их появлением кольцо "встанет" и опять будут пробки на Московское шоссе - пр.Кирова :-(

Гость
10 янв 2018 в 19:39

Со Стара-Загора теперь ещё на Металлург не уедешь.

Гость
10 янв 2018 в 21:33

В который раз обещают?

Гость
11 янв 2018 в 10:29

вот теперь точно нужно стороной объезжать этот перекрёсток! там полный анус теперь будет.....

11 янв 2018 в 11:46

А маршрут 47 автобуса вернут на Стара-Загору?А то достали своим мордовским шоссе-как будто люди только там живут.

Гость
11 янв 2018 в 12:48

Очередное нытье граждан. Походу никогда всем не угодить)))

Гость
11 янв 2018 в 12:48

Очередное нытье граждан. Походу никогда всем не угодить)))

Гость
11 янв 2018 в 12:48

Очередное нытье граждан. Походу никогда всем не угодить)))

Гость
15 янв 2018 в 15:23

Сегодня 15 января. Где троллейбусы???

Гость
10 янв 2018 в 16:55

А некоторые ныли, что по кольцу троллейбусы ездить больше не будут.