СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Срок завершения строительства Фрунзенского моста официально перенесли на 2019 год
Срок завершения строительства Фрунзенского моста официально перенесли на 2019 год

гость
10 янв 2018 в 19:18

Строительство станции метро «Стрелка» в Нижнем Новгороде выходит на финишную прямую: этой весной новую линию метрополитена запустят в эксплуатацию. В чём успех строительства объектов в других городах? Или наш город только для отмывания бобла.

10 янв 2018 в 23:16

Недофинансирование из-за стройки стадиона. Минутку, на госконтракт выделялись средства в полном объеме. если вы их перекинули на стадион, то на каком основании? Удешевляйте стадион, прекратите проектирование моста в климовке, других проектов, верните деньги на мост, он нужен области и городу как воздух

Гость
10 янв 2018 в 20:25

2029 это реально

Безымянский
10 янв 2018 в 21:03

3019- й.

Гость
10 янв 2018 в 21:15

Почему же так долго ? Люди ждут . Это очень важный объект(важнее чем все чм)

Гость
10 янв 2018 в 22:31

Зачем вообще начинать строить, но не резервировать на это деньги?

10 янв 2018 в 18:56

В феврале Трамп санкции введёт
И не будет вам рыженькие никакого моста хрустального
Будите пешком ходить со стошки и с сухой Самарки
Поймёте но уже поздно Все идёт по сценарию Венесуэлы

Гость
10 янв 2018 в 20:49

Похоже, что строительство моста плавно переходит в долгострой. Наверное, если бы городское руководство жили бы в Куйбышевском районе,то этого бы не было. Начиная с проекта этого моста, который был готов в 2012 году, строительство начали в 2015 году. Все радовались,глядя из окон автобусов и троллейбусов, темпам строительства моста, при долгих стояниях в ежедневных пробках утром и вечером, проезжая мимо. Думали, что осталось немного потерпеть, но увы.....

Гость
10 янв 2018 в 18:22

вряд ли. сомневаюсь. не 2019.

Гость
10 янв 2018 в 20:27

Готовность объекта не больше 20%, все это подготовительный цикл, там кроме песка, четырех опор и одной арки ничего нет. Самое трудозатратное и продолжительное по времени это монтаж конструкций, подъездных путх, электрофикации и прочех атрибутов.

egо
10 янв 2018 в 21:03

история повторяется... потом перенесут на 2020 потом 2021 и т.д... и т.п... страна такая!!!

Гость
11 янв 2018 в 00:29

Ха ха ха. Больше тут сказать не чего. Удивительного ничего. Никто и не сомневался изначально) успеем купить на Волгаре квартиры) пока не выросли цены из-за нашего золотого моста в Нарнию

Житель Крайнего Севера
11 янв 2018 в 01:45

А Волгаренок это что Новое название автомобиля вместо Vestы

angry bird
11 янв 2018 в 10:14

А вот Николай Иванович достроил бы его как раз к долгожданному чемпионату!

Ильич
11 янв 2018 в 13:46

С самого начала строительства никто даже не сомневался, что мост в срок не построят. Такая уверенность происходит от большого опыта граждан - ещё НЕТ НИ ОДНОГО ОБЪЕКТА в Самаре, который был бы сдан в срок! Причина постоянных срывов в том, что "изыскивают поводы" для затягивания сроков, что ВСЕГДА требует дополнительного привлечения средств, а они, в этом случае, идут сверх сметы и слабо контролируются по расходам. Это и цель и причина одновременно!