СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самаре подросткам предлагают создать новые достопримечательности города
В Самаре подросткам предлагают создать новые достопримечательности города

Гость
10 янв 2018 в 21:06

Если до 17 лет, то причём здесь студенты профильных вузов?

Гость
11 янв 2018 в 08:31

сначала планировался конкурс детского рисунка. потом дали денег на "городскую среду". потом решили совместить.

Гость
10 янв 2018 в 21:55

Вы лучше детишек привлеките с детского сада, совсем с ума сошли?на детей сваливать свои проблемы, благоустройство это задача властей, в первую очередь, сьездите за границу и посмотрите ,как там благоустроена,

Гость
11 янв 2018 в 05:44

Проект благоустройства торговой зоны от 12-летнего - это, конечно, сильно. Тут взрослые седые дядьки бездумно ТЦ по всему городу втыкают наряду с церквями от ООО РПЦ. Им как раз такие проекты нужны)

Гость
28 янв 2018 в 23:41

А сроки? Меньше месяца и - але-оп! Нате вам благоустройство!
Не мешайте детям учиться. А то все через одного - креативные неучи...

Гость
5 февр 2018 в 20:28

Прочитала статью "В Самаре подросткам предлагают создать новые достопримечательности города
Подростки Жителям Самары в возрасте от 12 до 17 лет предлагают принять участие во всероссийском конкурсе «Идеи, преображающие города». Для этого необходимо создать проект благоустройства дворов, парков, скверов, городских пустырей или торговых зон."
Смешно читать. Многие подростки в одной из Самарской школы между переменами бегают в дворовые территории ,находящиеся в границах школы , для того,чтобы покурить ,попить спиртные напитки ,оставляя за собой грязь. Ежедневно жители наблюдают это безобразие,но повлиять на ситуацию не могут, так .как руководство и преподавательский состав школы меры не принимают , подростки продолжают курить, а школа заняла позицию наблюдателя.Вот вам «Идеи, преображающие города». И им приятно, и Самара преобразится!