СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации VIP-комнаты и Wi-Fi: в строительство нового речного вокзала в Самаре вложат 170 млн рублей
VIP-комнаты и Wi-Fi: в строительство нового речного вокзала в Самаре вложат 170 млн рублей

Гость
10 янв 2018 в 22:38

Почему бы не отреставрировать старый вокзал и эту уродливую гостиницу, а не строить новый еще 20 лет?

egо
10 янв 2018 в 22:42

главное вип- комнаты!!! и именно за счёт бюджета! не детскую комнату а вип! не кондиционеры в зале ожидания а вип! не мягкие кресла для людей (коих большинство) а вип! не парковку просторную а вип! как же мы без вип комнат....

Terminator
10 янв 2018 в 22:16

Сейчас такие тарифы на мобильный интернет, что даже пытаться регистрироваться и вводить телефонный номер для получения пароля - нецелесообразно. Зачем вифи?

сергей
11 янв 2018 в 05:15

Я полагаю что 170 млн руб потратят только на многочисленные проекты: проект вокзала, проект прилегающей территории, проект по проектированию проекта и т.п.

Гость
11 янв 2018 в 05:31

Откуда на 6 причале мукомольный завод взялся и где его там снесли? Александра Кривова, открой карту города и покажите! Речного транспорта нет, а вокзал хотят построить. Зачем? Хотите причал для вип? Ну, так и стройте под первой просекой себе причал. Я уверен, что проект вокзала будет неоднократно меняться в сторону упрощения и удешевления стройматериалов. В итоге построят (может быть) уродливое серенькое здание из стекла и бетона.

Владивосточник
11 янв 2018 в 10:20

Ну вот , опять двадцать пять. Город берёт 500млн в кредит на погашение долгов, а тут 170млн рублей отложили на строительство. Как же выполняется поручение врио губернатора "жить по средствам" и снижать долговую нагрузку. Эта зима уже показала , где самый удобный переход на правый берег и с малым количеством торосов и как раз по месту планирования набережной от бассейна СКА до Ульяновского спуска. Там и место новому вокзалу водных сообщений на пригородных линиях.

Тим-Тим
11 янв 2018 в 10:30

Начиная от Астрахани и до Ярославля ни на одном речном вокзале и прилегающей к нему территории нет столько кабаков-ресторанов сколько у нас в Самаре. ( убедился в этом сам, путешествуя по Волге в речных круизах) Речной же в Самаре весь в кабаках. Пассажирам же оставили только сквозной проход через вокзал с парой скамеек - всё что могли всё распродали-сдали. И никому ничего не надо в вопросе безопасности - ни госпожнадзору, ни ростехнадзору, ни службам безопасности вокзала. VIP VIP VIP - да постройте им действительно где нибудь вдалеке от вокзала стеклянный сарайчик (баню не забудьте) и пусть они там кучкуются. Очередная пыль и показуха возведения Нью-Васюков при отсутствии интенсивного движения речного пассажирского флота. Дело мордовского воеводы, как видно, живёт и не умирает а будет цвести и дальше.......

Гость
11 янв 2018 в 12:28

Может, хватит рассказывать сказки про 1,5–2 тысячи человек в час? Там в день столько не плавает, ибо не на чем. Понятно, что хочется отгрызть побольше бюджетных денег на очередном никчемном прожекте, но не пора ль остановиться?