СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Чтобы таял лед: для обработки улиц Самары закупили более 17 тысяч тонн реагентов
Чтобы таял лед: для обработки улиц Самары закупили более 17 тысяч тонн реагентов

Гость
11 янв 2018 в 06:23

Кроме льда от этого реагента тают и ботинки.

Гость
11 янв 2018 в 07:40

Реагент против льда, зачем его против снега используют? Все дороги постоянно сырые, постоянно грязь, зачем в таком количестве его рассыпают?

Максим
11 янв 2018 в 07:17

Задолбала это чвакающая дрянь как на дороге, так и тротуаре. Все в вечной грязи!

Гость
11 янв 2018 в 07:55

Удивляемся - и что это у нас в Волге рыбы нет? Да вот от этих реагентов и нет! Там уже не вода а рассол!

egо
11 янв 2018 в 07:31

чудес не бывает!!! никакими биоградами не растопить снег господа чиновники СНЕГ НАДО ЧИСТИТЬ!!! чистить и вывозить!!!

Гость
11 янв 2018 в 08:28

Снег нужно чистить и вывозить!!! Хочу в мороз сухие дороги и пешеходные тротуары!
Для чего как в свинарнике грязь устраивать? Выгодно?

Гость
11 янв 2018 в 07:10

Зачем эти реагенты, по тротуарам не возможно прокатиь ребенка на санках, на плщади Куйбышева нет ни горок, ни снега, куда мы катимся с этими реагентами!

Гость
11 янв 2018 в 09:36

Какое счастье, что в нашем, отдаленном от центра городе, районе ни дороги, ни тротуары этой дрянью не посыпают. Но вот стоит выехать хотя бы на Гагарина - и все, "туши свет" - у машины дворники и омывайка с грязью на стекле не справляются, хоть и пользуешься каждую минуту. Вдоль дорог - черные кучи уже даже не снега, а не пойми какой химии. И ведь действительно, горожанам приходится всем этим дышать - и зимой, т.к. сугробы вывозятся далеко не везде, и весной, когда все это начинает таять, и летом, т.к. все, что растаяло там же на дорогах и осталось, только в виде пыли.
Как же 20, 30, 40 лет назад справлялись со снегопадами без "бионордов" и "экосолов"? И транспорт ездил, и население здоровее было...

Гость
11 янв 2018 в 09:49

Ответ есть, почему так засыпают бионордом дороги и тротуары. Просто узнайте, кому принадлежит завод по производству этого бионорда, и всё станет ясно.

Гость
11 янв 2018 в 08:36

После этих реагентов на тротуарах сплошной лед.

Гость
10 янв 2018 в 23:57

что купили и спрятали , это хорошо, а когда посыпать тротуары будете, у пешеходов шипов нет, а по дорогам пешеход не ходит

Доброжелатель