СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В аэропорту Курумоч начала работать новая взлетно-посадочная полоса
В аэропорту Курумоч начала работать новая взлетно-посадочная полоса

Сергей
13 янв 2018 в 09:50

Почему так поздно сообщили? Живем в Студеном овраге и "ломаем голову" почему теперь самолеты летают над нами? Такого раньше не было?

Макс
12 янв 2018 в 13:59

"появилась возможность перевозки пассажиров на дальние расстояния без транзита в крупных городах"
И сразу так ХОБА, и дальнемагистральные рейсы полетели в Самару: Токио - Самара; Самара-Майами... Какой у нас хороший аэропорт. Жаль летать некому. Самим то не смешно?

"А на самом аэродроме установили новое современное оборудование, которое позволит производить полеты в любое время и при практически любых погодных условиях"
Ну да, ну да. Раньше то самолеты не могли садиться в любое время, строго в ясные день... К сведению местным пейсателям - неблагоприятные погодные считаются таковыми вне зависимости от наземного оборудования.

Гость
12 янв 2018 в 17:20

Неужели теперь на Пхукет, во Вьетнам и пр. будем летать без 2-х часовых дозаправок на Урале?! Даже не верится!
Или снова наврали??!!!
В феврале лично проверю!

Александр
12 янв 2018 в 16:16

Даёшь рейсы: Самара-Хабаровск, Самара-Владивосток, Самара-Магадан, Самара-Анадырь.

12 янв 2018 в 14:00

Так новая или отремонтированная старая?

который кур грузил
12 янв 2018 в 20:57

А вы посмотрите на карте как полоса спроектирована ...теперь самолёты летают в 100 метрах от наших крыш!!! Да ещё пилоты экономят топливо, сразу крен дают... осталось только ручкой нам помахать!

Самарец
12 янв 2018 в 15:34

Какой класс у полосы стал по ВПП и взлетной массе.?

Гость
12 янв 2018 в 21:08

Вот, казалось бы, новость абсолютно позитивная - введена в строй новая современная полоса. Ясно, что теперь у нашего аэропорта будет больше возможностей принимать всякие разные самолеты со всяких разных мест. Ну что плохого-то. Но находятся зануды, которые даже в таких новостях видят только один негатив. Тебе, Макс, самому жить-то не противно с такой позицией?

Сергей
11 мая 2018 в 09:10

После 50-х годов настроено много жилых домов в этом районе, теперь этот район хорош для молодоженов-за ночь пять раз пролетают над крышами. Думаю написать губернатору и тем, кто принимал такое решение о реконструкции старой полосы.

Гость
27 авг 2018 в 13:49

Я присоединюсь к данному письму. Затрахали.Сил нет

Гость
12 янв 2018 в 15:01

Всех поздравляю! Дай Бог в Новом году частых и приятных перелётов!