СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Убийственная» шутка: в Самарской области мужчина сжег 70-летнюю соседку
«Убийственная» шутка: в Самарской области мужчина сжег 70-летнюю соседку

Terminator
12 янв 2018 в 16:30

Это преднамеренное убийство

Гость
12 янв 2018 в 17:17

Там же поджог человека, это умышленное убийство, а не поджог повлекший смерть.. он кровать со спящей женщиной поджог.. посадить его пожизненно.. больной человек.. каждого кто его обидел сжечь готов..

Гость
12 янв 2018 в 15:21

Для таких идиотов нужно вернуть смертную казнь...

Гость
12 янв 2018 в 15:54

Отомстить за то, что сел за кражу - это, блин, гениально!

Гость
12 янв 2018 в 18:27

А говорят, что мы фашизм победили...
Пожизненную изоляцию таким нелюдям

Гость
12 янв 2018 в 15:38

К нему тоже ради шутки нужно применить смертную казнь. Применить реально как и он применил свою шутку реально.

Гость
12 янв 2018 в 15:53

Ага! Отсидит пару лет и дальше шутить будет. Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!

Гость
12 янв 2018 в 16:07

ДО 5 ЛЕТ за умышленное убийство одного и неудавшуюся попытку убийства другого человека?? Это кто ему такую статью определил??

Гость
12 янв 2018 в 23:52

В СК совсем с ума посходили после Нового года? Чистейшее убийство...

заводчанин
12 янв 2018 в 19:48

да он с головой не в ладах и до 5 лет.может ему руку пожать и медаль вручить???

Житель
13 янв 2018 в 02:36

Да здравствует Российский суд!!! Самый гуманный суд в мире!!! (бурные аплодисменты переходящие в овации).

знаю этого дебила
12 янв 2018 в 18:27

типовая история: был обычный парень сходил в армию - вернулся с сорванной и напрочь протекшей крышей, и понеслась - он такого в этой деревне понатворил что ппц - удивляюсь что до сих пор никто руку к нему не приложил. полиции по, психушке по, властям по - стандартный набор действий при любых ... со стороны нашей власти! при этом он нет никто и звать никак - алкаш обыкновенный - 1 шт., коих в этой деревне пруд пруди. просто никому нет дела до них пока идет полномасштабный раздел, распил, грабеж некогда весьма внушительного района с кучей колхозов совхозов полей скота озер рек и лесов и прочих угодий- а сейчас остались только преступные элементы типа вышеописанного на которых всем класть.