СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Самаре отложили запуск троллейбусов по кольцу Московское шоссе-Кирова
В Самаре отложили запуск троллейбусов по кольцу Московское шоссе-Кирова

Гость
12 янв 2018 в 16:22

На Ново Садовой три недели не могут найти замыкание, На пр. Кирова и Московским шоссе заводской брак, Ташкентскую так и бросили без начала улицы, от Дворца спорта в городе решили отказаться, парк "Струкачи" решили не полностью реконструировать. Вдруг определили там подземку, о которой не догадывались 60 лет. Вокруг стадиона Самара Арена решили изменить площадку за 10мил. рублей и т.д. Какой то ужас. Новую команду города и области надо срочно менять. Такое впечатление, что там случайные люди или очень далёкие от хозяйства .

12 янв 2018 в 17:35

...отмазки,ну не вписывается там троллейбус хоть ты тресни,а новые запчасти поставят к 2020у,может быть, т.к.сложны в изготовлении и поздно подали заявку...

12 янв 2018 в 17:07

Да никто и не сомневался, что к 14 января, троллейбусы не пустят по кольцу. Это ж Самара-городок - и этим всё сказано! :-)))))

Гость
12 янв 2018 в 16:19

2893Что то автобусы и трамваи в городе не ходят с таким интервалом, не слишком ли для мегаполиса Рождествено.

смотрящий
12 янв 2018 в 16:44

...заводской дефект мозга...эх, пора откопать демократизатор...

Гость
12 янв 2018 в 15:32

Деньги кончились, садитесь на велосипеды

Гость
12 янв 2018 в 19:20

Да какие дефекты. Все понимают, что если пустить троллей по кольцу, оно встанет окончательно. Вот и не знают теперь, что с этим делать.

Гость
12 янв 2018 в 17:28

А зачем там нужны троллейбусы - эти неповоротливые монстры.

egо
12 янв 2018 в 16:40

стойкое и уверенное ощущение что врио так и останется врио! не выберут... в городе ужас что творится...

Гость
12 янв 2018 в 16:46

В кто будет отвечать за брак?????

Энергетик
12 янв 2018 в 21:02

В Самаре опять одна КОРРУПЦИЯ!!!!!

Гость
13 янв 2018 в 03:48

Угробили город.

Гость
13 янв 2018 в 10:11

Троллейбус просто в кольцо не поместится,это же очевидно!)

Ирина
17 янв 2018 в 13:59

Хорошо бы движение 47 автобуса оставили на московском шоссе

Гость
12 янв 2018 в 15:37

Неисправные детали с Китая наверное, Алиэкспресс рулит.

Гость
12 янв 2018 в 22:41

Убрать пора Азарова. Он и при Меркушкине то бледным был

Гость
12 янв 2018 в 21:27

ура!!!!хоть одна хорошая новость.