СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре владельцев квартир обязали подавать даже нулевые показания счетчиков
В Самаре владельцев квартир обязали подавать даже нулевые показания счетчиков

Гость
15 янв 2018 в 15:24

Обязали, запретили, наказали.............. А не слишком ли много контролеров вокруг ?

Гость
15 янв 2018 в 18:45

Передать показания счетчиков воды можно по телефону колл-центра, по интернету в личном кабинете.

15 янв 2018 в 17:57

Неужели так сложно из месяца в месяц передавать одни и те же показания счётчиков, если в квартире никто не проживает?!

Гость
15 янв 2018 в 18:38

когда же вы насытитесь, упыри???????????????

Гость
15 янв 2018 в 14:17

Негоже Вексельберга без бабла оставлять, холопам

Самарец
15 янв 2018 в 20:27

Если бы это была бы ОДНА КВИТАНЦИЯ КАК РАНЬШЕ, ВОПРОСОВ БЫ НЕ ВОЗНИКАЛО.
А то приносят штук пять-шесть, попробуй разбери, что-где и как и кому передавать.
Свет, газ, вода+канализация, от УК, кап.ремонт, домофон, телефон ...............!

Гость
15 янв 2018 в 17:14

Надо голосовать за эту власть. Уж больно хороший порядок ввели.

Арс
15 янв 2018 в 14:24

— если абонент в установленный договором срок не представил поставщику газа сведения о показаниях прибора учёта газа (не произвёл оплату либо не заявил любым иным способом), объём потреблённого газа за прошедший расчётный период и до расчётного периода, в котором абонент возобновил представление указанных сведений, но не более 3 месяцев подряд, определяется исходя из объёма среднемесячного потребления газа потребителем, определенного по прибору учета газа за период не менее одного года, а если период работы прибора учета газа составил меньше одного года – за фактический период работы прибора учета газа. По истечении указанного 3-месячного периода объем потребленного газа за каждый последующий месяц вплоть до расчетного периода, в котором абонент возобновил представление указанных сведений, определяется в соответствии с нормативами потребления газа.

Данный порядок не применяется, если абонент заблаговременно уведомил поставщика газа о том, что все граждане, проживающие в данном жило

Гость
15 янв 2018 в 16:55

то есть никто не живет, услуги не оказываются, но ты плати просто так! незаконное обогащение в чистом виде. юристы, прокуратура, ау!

Гость
16 янв 2018 в 06:14

А так не было?мы взяли черновую и подавали нули,пока не жили

Гость
16 янв 2018 в 09:21

Только срок действия счетчиков быстро подходит к концу и опять их надо менять илли показания не будут засчитывать.
А замена, пломбировка счетчиков -тот еще квест!

Авиатор
15 янв 2018 в 22:52

Плюс 1 куб каждый месяц подавать - большая проблема?