СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Самарские политики просят у Дмитрия Медведева деньги на реконструкцию цирка
Самарские политики просят у Дмитрия Медведева деньги на реконструкцию цирка

Гость
15 янв 2018 в 20:16

Ни в коем случае деньги давать нельзя. Больше 50 лет цирк работает, билеты стоят больше тысячи на человека, все деньги разворованы, по карманам разложены, еще им ярд дать? Однозначно цирк снести и посадить елочки, директора цирка посадить на цепь, чтобы елочки охранял.

Гость
15 янв 2018 в 22:21

зато как в машине времени можно прокатиться. Везде капиталистическая Россия, а туда зашёл и алле оп, ты уже в далёком Советском Союзе! Ничего не изменилось!

Зритель эстрады дядя Вася
15 янв 2018 в 15:41

Вся наша жизнь и так сплошной Ц И Р К
Вопрос когда же будет жизнь как в кино

Гость
15 янв 2018 в 16:41

Это так завуалированно попросили деньги на ремонт думы?)

Гость
15 янв 2018 в 16:43

Этим клоунам зарплаты не хватает, еще денег просят?

Гость
15 янв 2018 в 19:53

Я даже знаю что он ответит...

Гость
16 янв 2018 в 10:23

ага, Але оп!!! Нет Вам денег, итак вся Самара в торговых и "административных" центрах. Нашли у кого просить, кто он Медведев, март на носу.

Волжанин
16 янв 2018 в 13:24

Немного не так..деньги есть, но вам пока не дадим )

Гость
15 янв 2018 в 17:09

Нашли у кого просить. Его через два месяца выгонят из правительства и забудем о нём, как кошмарный сон.

Terminator
15 янв 2018 в 16:11

Конечно после выборов! Вспомните, как дедушка Коля рассказывал. Сначала мы поддерживаем власть, за это власть поддерживает нас. Активизируемся, голосуем головой, а не другими частями тела - и получаем результат, в т.ч. и на цирк, и на мост и т.д.

Гость
15 янв 2018 в 18:49

Вангую ответ: "Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья". Часть уже сбылось (про сейчас).

Гость
15 янв 2018 в 20:25

Ответ заранее известен: "Денег нет, но вы держитесь там, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"!

Злая Чарка
15 янв 2018 в 16:24

Убрать его пора совсем.
Целый ярд врубить в это заведение, которое еще будет не хило просить кушать за счет налогоплательщиков.
И зачем все это? Цены такие сейчас там, что многодетные семьи не могут туда сходить с детьми.