СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Самаре кандидатуру Ксении Собчак на пост президента РФ поддержали 1200 человек
В Самаре кандидатуру Ксении Собчак на пост президента РФ поддержали 1200 человек

Гость
16 янв 2018 в 10:20

В программа Собчак мне все нравится, кроме пункта о Крыме. Крым - наш!!!

Гость
15 янв 2018 в 15:54

Кто эти люди, которые голосовали? Не адекватный пациенты с Нагорной?

Гость
15 янв 2018 в 17:25

заодно и всех идиотов пересчитаем!

Гость
15 янв 2018 в 20:44

А Гриднев разве не идёт на выборы от КПРФ?

Гость
15 янв 2018 в 15:41

лохматый армянин журналист?

Гость
15 янв 2018 в 16:12

Подскажите, где можно подписаться в Самаре?

Гость
15 янв 2018 в 17:07

По радио сказали, что Ксения Анатольевна написала книгу" Собчак против всех", цена книги 390 руб. Дороговато! Могли бы бесплатно раздать всем посетителям штаба.

ПервакЪ
15 янв 2018 в 18:00

1200 человек))))) это по всей России)))) сумасшедшие...

Terminator
15 янв 2018 в 16:07

Конечно, задача сложная - психбольницы позакрывали - а попробуй такое количество бывших пациентов по домам оббежать! Все ноги стопчешь.

Гость
15 янв 2018 в 16:24

Они осознанно это сделали?

15 янв 2018 в 16:25

Очень всё странно и подозрительно.
Как-будто в Самаре нет русских людей.
Меня в этот штаб даже на собеседование на должность юрисконсульта не позвали.
С учётом того, что у меня учёная степень и опыт работы, в том числе на руководящих должностях, в том числе есть опыт работы на выборах с 2007 года.
Отправил своё резюме на вакансию юрисконсульт в ноябре прошлого года в Москву Ксении Собчак, а сейчас мне звонят армяне из Самарского штаба и предлагают должность сборщика подписей.
Я в шоке!!!

Гость
15 янв 2018 в 16:30

Удачная перепись идиотов в Самарской области

Гость
15 янв 2018 в 16:41

А что Хорен носит все свое с собой в рюкзаке? Наверное "свинтить " хочет если что не так.

доброжелатель
15 янв 2018 в 16:52

А леди наверно пообещала им места думе, вот они и кинулись её поддержать! Лучше В. В. Путин будет, а Ксюша пусть спонсирует свой убогий ДОМ2. Или у неё деньги на этот разврат уже заканчиваются?

Гость
15 янв 2018 в 18:21

Кто то стер имя сказочного персонажа, явившегося к нам воочию, над словом "яяпротив"...

Гость
16 янв 2018 в 05:56

Странно. Я думал, что будут исключительно "блондинки", ан нет - жгучий брунет возглавил кликуш.

Гость
16 янв 2018 в 09:29

Проблема серьёзная, коек на Нагорногй всем не хватит...)))

Гость
16 янв 2018 в 09:56

Профессиональный безработный Хорен проводит мастер-класс на тему "Как быть против и не работать, получая деньги". Билет 2000 рублей, передавать лично, в штаб собчак

Гость
19 мар 2018 в 09:20

Я собчак терпеть не могу. Клоунесса. Будь моя воля, я бы таких,как она вышвырнула за пределы России, хают и обливают свою страну, пусть едут подальше,где хорошо.

Гость
15 янв 2018 в 17:42

Согласна, перепись дураков, умом не одаренных

Гость