СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В правительстве Самарской области пояснили, почему выросли расходы на ЧМ-2018
В правительстве Самарской области пояснили, почему выросли расходы на ЧМ-2018

ПервакЪ
15 янв 2018 в 20:15

А кому пояснили? Дальше то что?
В стране кризис а мы ЧМ затеяли...
У народа спросить забыли, нужен он ему а теперь поясняете где и куда деньги уходят....
Сходите в детские поликлиники, сады, школы к пенсионерам, по бальницам и т.д. и посмотрите куда деньги нужнее...

Гость
15 янв 2018 в 21:48

А не пояснили, зачем для их нужд нужны автомобили по 1,5 миллиона? Какая была такая необходимость?

старый еврей
15 янв 2018 в 19:24

Не надо нас дурачить,дураков в России не осталось - вымерли.

Гость
15 янв 2018 в 19:30

Детский лепет.Мы, жители, точно знаем, что деньги украли. Вы не можете не воровать. Иначе вы вымрете от злобы.

Житель
15 янв 2018 в 19:58

Ну а вы как думали? Раз есть дирекция, то и деньги ей нужны. И побольше ! А пенсионеры и малоимущие могут идти лесом !

Гость
15 янв 2018 в 22:40

Дармоедов все больше и больше становится

15 янв 2018 в 19:28

А ожидалось что-то другое?
То есть на трое рабочих по два начальника??? От безнаказанности уже вообще наглеют по полной!
Ничего, после постройки и ЧМ похоже только и будут новости про "кто, откуда и сколько".

Житель
15 янв 2018 в 22:38

То, что есть воровство и злоупотребления это понятно. Непонятно только, почему проверяет и предъявляет претензии счётная палата, а не прокуратура. Хотя, возможно, закон действительно так написан, что позволяет чиновникам устраивать весь этот беспредел. Ну что же, спасибо тогда за это депутатам.

Гость
15 янв 2018 в 22:27

Увеличение штатной численности связано с приходом новой команды. Соответственно, представители оной спешат поучаствовать в .. ммм... скорейшем освоении бюджетных средств. До чемпионата-то всего полгода осталось! А куда аудиторы в предыдущие годы смотрели? Там тем для проверок явно поболее было.

Гость
16 янв 2018 в 09:13

А кто то за воровство награды получил и на повышение пошел.

Алекс
16 янв 2018 в 08:18

Чинуши, естественно, отмазались. А как же иначе?

Василиса
16 янв 2018 в 09:00

Да, счетная палата нашла, посчитала, чиновники отбились необходимостью... и ВСЁ... как говориться "а воз и ныне там"... одни и дальше будут увеличивать штат и расходы, другие находить и считать... и все при деле, все работают...

Гость
16 янв 2018 в 07:38

И на этом всё - история закончится? Какой-то детский лепет в оправдание от властей сойдёт за обоснование излишним расходам при учете того, что сроки сдвинуты уже до последнего предела? Или всё же будет дальнейшее расследование уже от прокуратуры с последующим наказанием виновных? Хотя на что я надеюсь? Это же Россия... и в "Дирекции" сидят не "дядя Ваня" с "тётей Клавой", которых можно и под суд отдать...

Гость
16 янв 2018 в 07:48

Я думаю, что умышленно позволяют растрачивать бюджет. Компромат - вещь, которая всегда пригодится)

пацик
12 февр 2018 в 12:03

Ах самара городок