СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Покажет на личном примере: самарец стал доверенным лицом Владимира Путина
Покажет на личном примере: самарец стал доверенным лицом Владимира Путина

Димитрий
16 янв 2018 в 00:13

при такой ненависти Путина к Самаре, странно, что вообще кто-то стал тут "его лицом"

Гость
16 янв 2018 в 09:58

Это тот самый дурачок, который играя в "дозор" полез на ЛЭП. Руки от удара током (ну надо же!) сгорели и их ампутировали. Т.е. сначала чувак был без мозгов, а потом по причине их отсутствия остался и без рук.

Надо ещё того паренька, который перепутал "Крот" и "Фанту" в "Ашане" сагитировать и будет полный набор доверенных лиц.

С такими сторонниками никаких противников не надо, да уж.

самарец
15 янв 2018 в 23:33

Парень то зомби по ходу? Тв победил холодильник! То ящику нам всем про рост и развитие трубят а по факту у народа денег нет! Не будьте зомби люди!

Гость
16 янв 2018 в 07:58

Типичный продукт зомбирования

Гость
16 янв 2018 в 08:05

Далеко пойдет в ближайшие 6 лет....

Алекс
16 янв 2018 в 08:02

К волонтерству призывать будет? А, что, оно прям вот как раз в духе его доверителя: вы все трудитесь бесплатно, а деньги мы получать будем. Я и мои доверенные лица.

Гость
16 янв 2018 в 10:18

из комментариев видно, как народ поддерживает сами знаете кого..Но нарисуют 73% все равно.Не будьте лохами.Это не выборы, а переназначение.Полномочия закончились в 2008г.

Гость
15 янв 2018 в 23:07

Лицо.......... сразу видно

Фантомас
16 янв 2018 в 06:38

За 30 деревянных рублей продался. В таком раннем возрасте и уже деньги любит. Молодые а все туда же
В наше время таких не было жадных и ленивых

Пух
16 янв 2018 в 08:11

Король самарских ватанов))

Гость
16 янв 2018 в 09:47

Власть пытается любыми способами пропиариться, ждем от Путина и его команды новых подачек.

Барин
16 янв 2018 в 00:46

Дать немедленно этому молодому опричнику звание академика и назначить куда-нибудь в вертухаль на распил бюджета. Достоин сразу.

Гость
16 янв 2018 в 01:35

Думает ему с барского стола перепадет

16 янв 2018 в 10:44

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К КОММЕНТАРИЯМ ..... очередной винтик для пиара власти ...

Гость
16 янв 2018 в 12:33

С текущим уровнем зарплат цен большинство и так похожи на волонтеров

Гость
16 янв 2018 в 05:19

Вот из таких вырастают потом меркушкины

Гость
16 янв 2018 в 01:45

На что только готовы идти люди ради ХОРОШИХ денег)))

Гость
16 янв 2018 в 10:58

Нужно, чтоб у Путена все доверенные лица, министры и друзья были без рук - как символ обновления России

Самарец
16 янв 2018 в 12:52

Алексей Транцев ты не думай на свой счет пожалуйста. Ты просто попал в политику и тобой пользуются. Уверен ты хороший человек, про зомби это в смысле что поддался на агитацию. А так ты нормальный парень, здоровья тебе.

Гость
16 янв 2018 в 13:15

Печально все это

Евгений
16 янв 2018 в 12:12

Этот точно уже не будет пускать свои рученки куда не положено. Наглядный символ идеального винтика.

Гость
17 янв 2018 в 07:59

Спасибо, что напомнили. Поеду, подпишу за Явлинского.

А что по теме - так каждая зарабатывает, чем умеет. Не завидую.

Гость
16 янв 2018 в 08:34

Леша молодец, инвалид без двух рук, а чего добился!!!!

Гость
16 янв 2018 в 07:44

Несколько похож на молодого Медведева.

Гость
16 янв 2018 в 10:43

Отключи мозг - голосуй за Прежнева!!!

Гость
16 янв 2018 в 13:01

Ну то что на лэп полез, так пацаны по дури куда в детстве только не лазали. А вот теперь решил залезть куда повыше и поопаснее... Хотя... такие чудаки за бабло и родную мать продадут. Кончит как многие плохо.

Гость
16 янв 2018 в 13:23

Цирк зажигает огни. Более смешной шуткой было бы назначение на эту высокую должность Навального

Гость
16 янв 2018 в 17:51

Не важно сидишь ты на диване или честно пришел и отдал свой голос.... результат один.
На каждые 10 человек моих знакомых - 2 за действующую власть... и 50% ходят голосуют, а власти всё равно одни и те жееее

Гость
15 янв 2018 в 23:08

Красавчик парень, я за него рад. Шя по любимому найдутся хайперы которые раскритикют парня, скажу одно он может он это сделал.

16 янв 2018 в 05:08

...злые вы