СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Кировском районе управляющие компании не чистили тротуары и дороги от снега
В Кировском районе управляющие компании не чистили тротуары и дороги от снега

Гость
15 янв 2018 в 23:24

в список адресов можно внести весь кировский район. Америку открыли, каждый год одно и тоже

Гость
16 янв 2018 в 11:34

Да вы что??? Не может быть!!! Лежу с ноутом в гипсе.Сломала ногу на Юных Пионеров у школы 162. Тяжелый перелом.Первый раз в жизни :( Лед на ровном месте. И наконец разглядели,что НЕ ЧИСТЯТ в Кировском районе! Суда на них нет..

egо
16 янв 2018 в 01:06

в ленинском районе таже история!

Гость
16 янв 2018 в 07:12

Безобразие творится и на участке Кирова/Победы от подземного перехода до остановки пл.Кирова напротив детской поликлиники. Люди, чтобы попасть на остановку общественного транспорта, пытаются пройти через огромные ледяные колдобины, падают.

Гость
16 янв 2018 в 05:21

Зато парады проводят, миллионы на технику тратят, рапортуют о вывозе снега. А снег как лежал горами, так и лежит.

Гость
16 янв 2018 в 06:05

Вот новость так новость. Весь город не чистят. Враги народа тупо поливают все реагентами, а мы портим машины и обувь.

самарец
15 янв 2018 в 23:29

Да почти вся Самара не чистилась и не чиститься! Новый отрезок мос шоссе от Меги до Самолета дороги и так узкие сделали да еще и не чистили толком! Кто уборку на мос шоссе делал по ходу боялись чистить рядом с бордюрами в результате 2 полосы в место 3! У руля в правительстве в Самаре были и есть безответственные и бюрократичные люди! Ну кто вам сказал что нужно за ужать полосы!!!??? Все расширяют добавляют полосы для увеличения пропускной способности, а у нас Остралопетреки ченуши карманы набивают! Не люди одним словом!

Гость
16 янв 2018 в 09:52

Вчера подходя к остановке на пересечение Сов.Армии/пр. К.Маркса, чуть мозги на открытом льду не оставил.

смотрящий
16 янв 2018 в 09:07

господа...товарищи...не кипишуйте...прокурорским, для статистики и отчётности, надо вносить представления по многим различным позициям...в том числе и по уборке дорог...и ВСЕ...никто не будет попку рвать за положняк...

Гость
16 янв 2018 в 12:36

Радуйтесь! А то тут шли обсуждения, что огородик не огороженный снесли, то скамейки! Вам повезло все цело! А Мы довольны!!! Нам не только дороги чистят , но и песочком посыпают!!!благодарим свою компанию Октябрьского района!!!!!