СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Эта реклама оскорбляет?»: ФАС просит жителей оценить баннеры ТЦ с полным мужчиной
«Эта реклама оскорбляет?»: ФАС просит жителей оценить баннеры ТЦ с полным мужчиной

Гость
16 янв 2018 в 15:58

Ну, на самом деле в опросе можно ответить, что данная реклама не является оскорбительной для людей с избыточным весом. А вот то, что она непонятна и неуместна на улицах Самары - это да. У нас на улицах вообще часто встречается реклама "непоймичего" или содержащая образы, не относящиеся к рекламируемому товару, услуге или организации (те же девушки, разложенные по автошинам, или одетые в металлопрокат).

Андрей
16 янв 2018 в 16:58

Сколько же дармоедов мы кормим, которые на наши налоги, занимаются всякой ерундой...

Terminator
16 янв 2018 в 16:28

Так и до толерастии недалеко.

16 янв 2018 в 17:44

Делать им больше нечего, похоже.

Иннакентий
16 янв 2018 в 14:31

паранойя дошла и до наши мест, якова моисеича кошеф оскорбляет, толстяка торговый центр оскорбляет, про верующих отдельная тема.

Гость
16 янв 2018 в 15:57

Не смотрю на рекламу, так что все равно.

ТырПыр
16 янв 2018 в 15:27

Если толстяка зовут не Яков Моисеевич, то не оскорбляет ))))

Гость
17 янв 2018 в 10:12

Начинается отвлечение внимания горожан на всякую пихню.
Чтобы серьёзными вопросами не задавались.

Гость
16 янв 2018 в 14:38

На мой взгляд, в УФАСе совсем беда - давно профосмотра не было. Во всем видят расизм, сексизм, гомофобию и остальные прелести - у нас тренд новый что ли. Ну зачем искать то, чего в помине нет!!!! Невозможно в этой стране с таким подходом рекламой заниматься. В очень любимой руководителем этого ведомства в Самаре Европе, реклама алкоголя на каждом шагу, в том числе с использованием фото людей - они и пиво пьют, и водку, и ничего - все живы, и проблемы пьянства на рекламу не валят.

Гость
16 янв 2018 в 16:01

И что им там померещилось?))) В УФАСе видимо у большинства проблема с лишним весом))), так это проблема исключительно этого большинства. Оскорблять может фото людей, которые имеют признаки болезненной полноты, вызванной определенными заболеваниями. Этот просто любит пиво))) Побегает по Амбару и будет все нормуль.