СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Для борьбы со сточными водами: рядом с «Самара Ареной» построят гигантский резервуар
Для борьбы со сточными водами: рядом с «Самара Ареной» построят гигантский резервуар

Гость
16 янв 2018 в 21:39

Идея, конечно, понятная. Очистные сооружения под всю эту толпу строить не хочется. Поскольку стадион одноразовый. Поэтому просто соберут 20 тысяч тонн отходов жизнедеятельности и потом понемногу "спустят" в канализацию за три месяца.

Гость
16 янв 2018 в 17:31

однако в апреле должны уже футбол пинать

16 янв 2018 в 19:31

А потом, что с ним будет, когда пройдёт ЧМ и деньги совсем кончатся...? Останется огромной ничейной помойкой, как обычно...

Гость
17 янв 2018 в 10:18

А как же запрет на любое строительство во время проведения чм???

Гость
17 янв 2018 в 17:07

Чесслово. Как строителю с этого объекта читать подобную галиматью)) Авторы, вам самим не смешно такую ересь печатать?)) Просто ради любопытства: для чего вам нужны такие статьи? Они рейтинг поднимают или что? Все инженерные сети давным давно построены ! Если вы не в курсе. И система водоснабжения и система сточных вод и система электроснабжения. Все что осталось построить на этом объекте - это кровля, установка кресел, посадка газона и немного внутренних работ внутри арены. Обустройство территории тоже нужно, но этим занимается другая подрядная организация. У них свои сроки.

С уважением Сергей Филатов, рабочий бр.212

16 янв 2018 в 17:50

...а в ходе работы цену поднимут до 10 как обычно.

Лысая коленка!
16 янв 2018 в 18:52

Для чего и кого нужен этот *бассейн*-так и ни кто не понял!
Как ливневка?Какой сбор воды?Там что-озеро?Тогда зачем строили *Стадион*,где нельзя его было строить???
Как говорят старожилы,то выбранное место проклятое!Рядом-кладбище!недалеко присутствуют грунтовые воды.
Лес вековой весь почти спилили!Мало причин для стройки???
Была цена в 13 860 000 000 рублей!После неоднократно поднимал цену *главный проектировщик фонтанов* и цена дошла ПОКА до 21 Миллиард 200 миллионов!Но!Еще не предел!За четыре месяца могут еще 4 Лярда *попросить*:внуков надо в школу собирать...В Лондоне обучение дорогое...Это вам не резиденция на Рублевке...Но ЕГО племянник ни чего-справляется...Пока дядя у *кормушки*стоит...

Гость
16 янв 2018 в 20:58

Для борьбы со сточными водами: рядом с «Самара Ареной» построят гигантский резервуар и запустят в него лебедей!

Гость
16 янв 2018 в 21:58

Самое подходящее время для начала строительства то. Или пока суть да дело, начнут к весне, только вот какого года?