СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Городские власти решают, что делать с башней на улице Кутякова
Городские власти решают, что делать с башней на улице Кутякова

16 янв 2018 в 17:34

///Глава Самары Елена Лапушкина\\\ Лапушкина не глава Самары, не мэр!!! Она марионетка режима...

16 янв 2018 в 17:36

///Напомним, что проголосовать за них, по инициативе врио губернатора Самарской области, жители Самары смогут 18 марта этого года во время выборов президента России.\\\ ВРИО пытается вкрутить в выборы Президента, действо, граничащее с мошенничеством!!!

Гость
16 янв 2018 в 17:46

Кому нужна башня в этом районе? Кто туда будет ездить? Там же рядом полузаброшенная стрелка, развалюхи на водников, заброшенные заводы и элеватор

Гость
17 янв 2018 в 13:02

Изначально башня имело предназначение СТОРОЖЕВАЯ, переместить туда нужно ГУВД или РУВД.

Гость
16 янв 2018 в 18:18

Давно об этом говорил, что этот новодел городу не нужен. Тем более не несёт никакой исторической ценности. Просто освоили деньги.

Гость
16 янв 2018 в 21:16

Вот это власть. С начало сделали что то, потом думают, что это такое получилось, для чего делали и как его содержать. А денег украли не мерено. И вы хотите, что б мы пришли 18 марта голосовать , не зная за кого и для чего?

Гость
17 янв 2018 в 08:55

Была уже на этом месте башня в 80-е, фотографировались на ее фоне. Некоторое время продавали там что-то, потом забросили, потом она сгорела. Зачем на те же грабли наступать, место-то действительно нелюдное.

Гость
17 янв 2018 в 10:26

Бедные наши городские власти... Других проблем в городе больше нет. Другие городские проблемы все ими решены. Поэтому теперь они заняты важным делом: решают, что сделать далее с нафик никому не нужной башней..

Гость
16 янв 2018 в 17:27

...— Может быть, горожане нас поддержат... а может и не поддержат... что, больше не куда федеральные деньги потратить?

Гость
16 янв 2018 в 17:35

Горожане поддерживают мэра на выборах. Елена (простите, не знаю Вашего отчества), разве Вы не в курсе?

житель самары
17 янв 2018 в 13:03

На месте башни вполне можно было установить памятный знак и этого вполне достаточно. Никаких проблем с содержанием.