СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Советникам губернатора Азарова будут компенсировать расходы на проезд и проживание
Советникам губернатора Азарова будут компенсировать расходы на проезд и проживание

egо
16 янв 2018 в 23:58

конечно! в Самаре то у нас только челядь проживает! из Москвы тащить людишек надобно... у них и райдеры соответствующие. у нас кадров то нету... кто же лучше москвичей проблемы Самары знает? нет никого! только москвичи!

Гость
16 янв 2018 в 23:43

Еще царские долги французам компенсировать... Этот врио как пьяный барыга в кабаке разбрасывается бюджетными деньгами

egо
17 янв 2018 в 00:00

кстати он не губернатор!!! врио! и бедет ли он губернатором это ещё как говорят в Одессе -будем посмотреть!!!

Гость
17 янв 2018 в 05:25

Советник - это прикрытие какого то совместного бизнеса через посредника или подставное лицо.

Гость
17 янв 2018 в 07:48

Ничего не меняется. То сначала одаренных мордовских варягов содержали, то теперь набрали целую армию советников. Скоро эйфория от нового главы закончится, и будет как прежде...

Гость
16 янв 2018 в 23:55

как артякову, будут бизнес-джет оплачивать?

Гость
17 янв 2018 в 01:48

у инвалидов забрали льготы отдали советникам им нужнее у них зарплата маленькая))))))))))

Гость
17 янв 2018 в 02:29

Заложено в бюджете ? А ЕДВ ЖКУ не заложены ? И проезд инвалидов в Южный город тоже не заложен? Вот баре с наших денег выдуманов приезжих содержать ! Своих мало ! Или малоэффективны , надо глобальнее область ободрать ? Ну слов нет - беспредел ! Общественники !

заводчанин
17 янв 2018 в 05:18

обнаглели просто в край. они же беднота. хенеси им и баб оплачивай им

Гость
17 янв 2018 в 07:52

Власть нас "имеет" в прямом смысле.

Гость
17 янв 2018 в 07:53

А совесть у вас хоть немного осталась, господин Азаров? У пенсионеров последнее готовы забрать, а этих дармоедов-советников содержать за счет народа будете. Вы из своих личных сбережений их содержите.

Гость
17 янв 2018 в 11:09

Скуповой Ирине Онотольевне не забудьте компенсировать: будет в свой трехэтажный особняк на 6 просеке, где домик для прислуги во дворе, на 61 автобусе ездить и просить передать за проезд

17 янв 2018 в 00:55

и чем азаров отличается от меркушкина. только возрастом.

Гость
17 янв 2018 в 01:33

Видимо коттедж решил построить, раз дизайнера приглашать будет)))

Гость
17 янв 2018 в 06:39

Зачем?Больше нет вопросов,какие уникальные специалисты живут за пределами нашего региона!Что они могут насоветовать?Как долго власть нашего региона будет смешить мир?А может это способ обналичивания денег?Просто и оригинально.

Гость
17 янв 2018 в 10:40

Вот пусть наш не губернатор пока еще, а ВРИО, за свой счет с ними и советуется, если сам докумекать не может! Хватит множить толпу прихлебателей, жирующих за наш счет! А Матвееву и всем немногим самарским оппозиционерам нужно обязательно поднять эту тему на митинге 27 января.

Гость
17 янв 2018 в 09:34

По телефону советуйся, если не справляешься со своими прямыми обязанностями.

Миша
17 янв 2018 в 09:56

Почему-то мой комментарий модератор не пропустил. Почему ? )))
Повторяю : Дмитрий Игоревич ! По вопросам транспорта готов консультировать Вас и министров правительства Самарской области бесплатно, на общественных началах.

Гость
17 янв 2018 в 10:29

Еслинеонитокто. А вы голосуйте за таких побольше. Я бы сказал, что совесть атрофирована, но её, похоже, там и не водилось.

Гость
17 янв 2018 в 10:29

Пусть по интернетув твитере его консультируют. Сразу пару лямов сэкономится.

17 янв 2018 в 12:14

Господин Азаров!!! Вы должны помнить, что вы ВРИО, а не губернатор. И советников сажать на шею гражданам мы не позволим, а Скупову, вы уже сейчас обязаны отстранить от кормушки!!!

Русич
17 янв 2018 в 06:09

Зачем старого архитектора приглашать, он и так заузил дороги по Самаре торговыми центрами. Из дорог сделал бутылочные горлышки.

Гость
17 янв 2018 в 11:45

С начало компенсируйте все льготы, которые бессовестно отобрал предыдущий губернатор с ЕР, а потом можете содержать дармоедов из Москвы. Если не вернёт, то голосовать за Путина и врио не будем и другим посоветуем
прекратить это безобразие. Не нужны нам такие правители.

Гость
17 янв 2018 в 13:16

А как же призыв Медведева - всё в электронном виде(чаты,документы,подписи и т.д.) Компьютер включили- и ездить никуда не надо.

Гость
17 янв 2018 в 13:15

если губер не может без советников, может он и не нужен такой Самаре

Гость
17 янв 2018 в 10:29

На выборы !

Гость
17 янв 2018 в 11:59

Господин Азаров не стыдно признаваться в своем неумении руководить? Кто же за Вас будет голосовать? Верните деньги федеральным льготникам! У Вас есть лишние деньги для оплаты иногородних, может они деньги, которые отобрали у пенсионеров?

Гость
17 янв 2018 в 12:27

предположу, что это только начало

Гость
16 янв 2019 в 17:48

Опять варяги... Бедная разворованная Самара.