СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жителей Самары просят решить судьбу торгового центра «Колизей»
Жителей Самары просят решить судьбу торгового центра «Колизей»

Гость
17 янв 2018 в 01:35

"Сейчас ТЦ находится в собственности компании, подконтрольной Виктору Суркову....." Ну очень интересные слушания. А власти не хотят спросить собственника, почему его собственность находится в затрапезном состоянии.

Гость
17 янв 2018 в 09:55

В рамках благоустройства этот ТЦ надо отремонтировать и сделать крытым продуктовым рынком,пусть торговцы с рынка 15 мкрн. туда перейдут.Условия работы достойные,а не на морозах зимой стоять на улице и согреваться алкоголем...А этот безобразный рынок снести со всеми его антисанитарными условиями,грязью и мусором.А вещевой рынок переселить в рядом стоящий и практический пустующий новый ТЦ около АЗС.Все благоустроить и навести красоту вокруг,деревья посадить,скамейки поставить,парковку для машин сделать так,чтобы это не мешало людям отдыхать,т.е. отделить ее зелеными насаждениями.

Мормоны Европы!
17 янв 2018 в 01:07

Вообще то еще три года назад,после перестрелки,в *15мкр*решили рынок в *Колизей*перенести!
Теперь рынок остается,а здание *Колизея*хотят перестроить,чтобы очередной *Вивалэнд*или *Гудок* пятиэтаж. появился!Прямо под носом жителей!Прикольно?!
И Ташкентская куда *упрется*?Правильно- В Частную Собственность,она же СТОЯНКА!Короче дорогу не будут делать-уже решили и не чего смешить народ *Голосованием*!!!

Гость
17 янв 2018 в 12:39

Власть Самары опять сделает по принципу, какую взятку дадут. Нет чтоб дорогу сделать нормальной, отгрохают торговый центр. Ведь никто не несёт ответственности из власти, за то безобразие, которое строят и дают разрешения на постройку. А ведь в документах всё указано, кто виноват в этом бардаке. Выход, убирать власть воров и жуликов.Другого выхода нет. ТВ - зомби ящик, враг наш. Там нельзя верить не одному слову. Одно враньё.

Гость
16 янв 2018 в 23:53

А по-моему уже все решили наши чиновники! Люди никак не могут влиять на решение. Все решают деньги в наше время... И зачем еще один пихать ТЦ, когда слева стоит уже. Совсем уже с ума сошли...

Гость
17 янв 2018 в 09:14

Дороги надо строить, а не торговые центры...

17 янв 2018 в 11:49

Колизей нужно прикрепить к краеведческому музею, как один из корпусов, и отразить там какой нибудь пласт из Самарской истории, или картинную галерею. У нас в Самаре и области очень много художников, которые известны, но не известны Самарцам...

Гость
17 янв 2018 в 13:42

По просьбам каких-то непонятных жителей сделали Ташкентскую (нечетная сторона) в районе пересечения со Стара-Загорой двусторонней,хотя она там должна быть односторонней (от остановки Лесная до Стара-Загоры). Сейчас сплошное безобразие на перекрестке Ташкентской/ Стара-Загора. Водители при выезде с Ташкентской на Стара-Загору в сторону Димитрова мчатся (со скоростью далеко за 40!!!) и полностью игнорируют как знак пешеходного перехода, так и светофор (ведь он там только для пешеходов). Сколько народа нужно подавить, чтоб достроили дорогу там, где она должна быть?!!

Гость
17 янв 2018 в 06:32

кинотеатры сносим торговый центр ставим всё для народа

Гость
17 янв 2018 в 10:10

В любом случае будет провальный проект. Реставрация+ снос рынка = нереально высокая аренда места. Средний продавец даже сейчас не потянет с оплатой или же будет работать в минуса, что говорить про продуктовые ряды. Реставрация + новые торговые ряды = пустые залы. Колизей находится в приличном удалении от транспортных остановок и через проезжие части до жилых домов, тащить сумки с продуктами неудобно, что опять ведет к удорожанию продуктов, что бы хоть как-то отбить место. Так же чинуши обрекают на разорение рядо фермеров, барахольщиков и бабулек, которые на рынке видят свой небольшой доход от продаж.

Рядом построили Карусель - по сути никому не нужный супер-маркет. Неудобный, дорогой, некрасивый даже если воспринимать как архитектуру. Зачем через квартал делать еще один такой же?

Старообрядцы и староверы Самары!
17 янв 2018 в 01:04

Когда то на деньги банка *Солидарность* господин Титов(по слухам!!!)купил контрольный пакет *Колизея*
После его доля перешла сынульке родному.Владельцу разорившегося банка *Солидарность*!

Гость
17 янв 2018 в 10:02

Преобразовать в культурно-образовательный комплекс для детей

Ильич
17 янв 2018 в 14:45

Очередной трюк с "демократией"! Будут народ развлекать опросом, а потом сделают так, как уже решили в тиши кабинетов по итогам "конкурса" идей бизнесменов. Пуст народ не обольщается по поводу судьбы ул. Ташкентской, - если улица противоречит интересам бизнеса, то улицей ей не быть!

Клубничка
17 янв 2018 в 18:26

Конечно снести проще всего, а вот если подумать то как хорошо было бы построить хороший современный продовольственный рынок, ведь там по близости нет такого, если не считать 15 мкр. Ну а Т.Ц.уже хватает тем более скоро достроится в это районе--Лента .

Гость
17 янв 2018 в 07:39

Снести и сделать парк

Гость
17 янв 2018 в 10:11

Снести старый и построить нормальный, большой ТК. Продлить и обустроить Ташкентскую до Стара-Загоры с двух сторон. Убрать эти убогие мебельные ряды. Обустроить территорию. Сделать нормальную парковку. Ждем!!!

antik008
17 янв 2018 в 01:49

А мебелни ряд будут снистьи?

Гость
16 янв 2018 в 23:59

Даешь на три квадратных метра три торговых центра!

Гость
17 янв 2018 в 10:32

Снести все и сделать дорогу и парковки, чтоб люди машины в дворах не ставили.

Гость
17 янв 2018 в 07:36

Давно пора.

17 янв 2018 в 09:37

Переоборудовать под майнинг-ферму.
Не завод же строить, в конце концов.

местный
16 янв 2018 в 23:35

А для чего спрашиваете,чтобы Ташкентскую некуда было тянуть?Или чтобы гарантированно дворы дорогой сделать?Итак понятно,что нужно сносить рынок и довести Ташкентскую двусторонней до Черемшанской.Сколько Сурков занёс,что вся Самара прогибается,парк Молодёжный он хочет окучить,Колизей-рынок Кировского района никто не хочет Титова спросить,как он Колизеем стал.Кого спрашивать,у народа ?Народу уже не до этого,день прожить,да ночь поспать.

Баптисты!
17 янв 2018 в 01:02

Даешь Очередной Храм!
Ну не хватает молитвенных домов в *14 А мкр*!
Мало ТРЕХ ЦЕРКВЕЙ и ДВУХ ПРИХОДОВ!