СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре хотят пустить дополнительный вечерний автобус №66
В Самаре хотят пустить дополнительный вечерний автобус №66

17 янв 2018 в 11:01

///Глава Самары Елена Лапушкина\\\ Ещё раз повторяю, Лапушкина марионетка от режима, а не глава города и не мэр...

Гость
17 янв 2018 в 12:32

Муниципальный ПАТ, обслуживающий эти маршруты в шаге от банкротства, так что есть такой риск, что скоро в городе в сфере внутригородских пассажирских перевозок останутся одни частники. С этим всё и связано.

Гость
17 янв 2018 в 12:47

№66! Тут явно не хватает ещё одной такой цыферки. И пусть курсирует от полуночи до третьих петухов! :-)

126
17 янв 2018 в 12:54

Вечером какой 26 автобус? Он утром ходит один раз в час,на работу невозможно добраться,а вы пишите вечером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 янв 2018 в 15:59

маршруты 76, 66, 215 безобразно работают - власти решили от общественного транспорта избавиться?

Гость
17 янв 2018 в 11:23

Такая же история с маршрутом №76 "военный городок"-"113 км",ездит один автобус.Видимо,для того,чтобы решить проблему,нужно писать,говорить,жаловаться...

Гость
17 янв 2018 в 12:50

Причем здесь 26 маршрут? Он реально ну никак не поможет людям доехать в город со 116км или наоборот ... Нужно как минимум пускать 5 автобусов 66 маршрута до 21:30... вот тогда будет толк!!! Сам недавно не мог уехать со 116 км. на Аврору и хорошо что подъехал 140А (к моему удивлению, так как раньше 140 только через мост по Главной ходил).

Гость
17 янв 2018 в 14:21

эээ... №26? вечером? ничего не перепутали? Его вообще дождаться нереально, а если дождался то не запихнешься :(

Гость
17 янв 2018 в 18:21

Ага, хотел я как-то раз прошлым летом часов в 9 уехать с 116 на Аврору. После часового ожидания пришлось вызвать такси. Если верить статье, не дождался 66-го максимум полчаса? Что-то есть сомнения...

Гость
15 февр 2018 в 15:07

кондукторы 26 автобуса после 8 часов норовят вместо билета дать чистую бумажку и возвращают 5 руб за это.Устала жаловаться в департамент транспорта,люди стоя едут,а у неё целы билеты.К примеру 14го,автобус 20.40 с Авроры на Сухую СамаркуВечером такая проблема на Сухую Самарку уехать.Почему маршрутка 66 едет только до Грозненской?26 выезжает в рейс и везёт людей на заправку,заправляется газом,запах в салоне ужасный.Он без пассажиров не мог заправиться?