СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Самарские бизнесмены предложили сузить Алма-Атинскую
Самарские бизнесмены предложили сузить Алма-Атинскую

ПервакЪ
18 янв 2018 в 17:46

Убирайте свои кафе и шаурмячные, понастроили.
Всё равно они не прибыльные, ну если всё по закону и с налогами...
Кто то ведь подписывал разрешения за долю малую.

Алекс
18 янв 2018 в 18:33

Сначала понастроят самострои а потом все должны под ихнюю дудку плясать. Снести всё и построить хорошую дорогу.

Гость
18 янв 2018 в 19:56

убрать все что мешает

Гость
18 янв 2018 в 21:46

У всех этих самарских бизнесменов почему-то типичный волжский говорок : "Паслющай, дарагой..."
А вся земля вдоль алма-атинки имеет целевое назначение "садоводство", не допускающее возведения капитальных строений. Максимум - садовый домик без фундамента. И красные линии под расширение дороги проложены лет 50 назад. Так что - только снос. Практика уже наработана, но время и воля властей потребуется.

Гость
18 янв 2018 в 18:43

Конечно убрать! и построить нормальную дорогу.

Terminator
18 янв 2018 в 21:46

Не хотят по-хорошему - пошлите туда налоговую, Роспотребнадзор, энергетиков, коммунальщиков, МЧС - пусть все проверят. Не возможно законно у нас что-либо сделать.

Гость
18 янв 2018 в 21:10

Да пусть они себя сузят)))

Гость
18 янв 2018 в 21:10

Все забегаловки под бульдозер надо, тем более техника СКИФа рядом, за неделю всё сровняют.

Vas'ka
18 янв 2018 в 21:14

Снести и 6ти полосную построять с тротуарами и велодорожками и фантанами и))) к чертям самастрои!

Гость
18 янв 2018 в 22:31

Новая сити мэрша не упустит шанс заработать много халявы и сразу. Ей плевать на город и людей. Не для того её поставил ВРИО. Это Фурсов стоял стойко, а эти всё продадут"братьям" из недалёкого зарубежья. Они считают русских продажными. Поэтому и нарушают закон, как хотят. Только сносить, чтоб неповадно было и уважали власть.

Гость
18 янв 2018 в 21:47

Снести б*длятники вдоль дороги. Делается просто. Отряд из 30 человек с собаками и дубинками выгоняют б*дло из б*длятников вдоль дороги и, постегивая их дубинками, заставляет сносить самострой. Затем, после сноса, отвозят в суд, где каждому "владельцу собственности" дают лет по 10 принудительных общественных работ и штраф миллионов так по шесть. Сразу вопросов о том, расширять или нет улицу Алма-Атинскую, вмиг не будет.

18 янв 2018 в 20:24

Не понял .Сузить и построить четырехполосную дорогу, велосипедную дорожку и тротуары.Это как ?Там всегда 2 полосы было .

Никас
18 янв 2018 в 23:26

Не возможно законно у нас что-либо сделать.-вот ключевое слово . Если бы были норм условия для ведения бизнеса -как в Европе , тогда и не было бы такой ситуации .

Гость
19 янв 2018 в 07:23

Там проплачено и существуют обоюдные интересы. Не все так просто. Бульдозеры, дубинки....вы как дети малые)

Гость
18 янв 2018 в 21:56

Вот нигде нормального большого формата, что бы рассмотреть план этой магистрали, нет. Есть миниатюры, странные скрины десятилетней давности. Что строить хотят - не понятно, только одни разговоры.

Гость
19 янв 2018 в 03:30

Какое громкое название статьи сузить улицу, не сузить, а расширить до четырёх полос при чём за свой счёт.

Гость
19 янв 2018 в 11:37

Заголовок напоминает анекдот:
Правда, что Изя миллион в лотерею выиграл?
Правда, только не не миллион, а 10 000, и не в лотерею , а в карты, и не выиграл , а проиграл.

Просили уменьшить красные линии и расширить дорогу, а заголовке сузить дорогу, невнимательно или специально?

Гость
18 янв 2018 в 20:05

Это вам не Сочи!!!

Гость
18 янв 2018 в 22:27

По документам там не 2 полосы.а 115 метров.

Гость
19 янв 2018 в 10:49

Ух как бьётся администрация города, боясь выпустить из рук дойную корову, по имени малый бизнес улицы Алма-Атинской!!!

Гость
19 янв 2018 в 11:31

Почему сайт 63 ру искажает информацию,называя расширение дорожного полотна с 7 до 15 метров+тротуары и вело дорожки, сужением???

Гость
22 янв 2018 в 21:39

Необходимо сделать там красивый проспект потому что сейчас там просто гадюшник. Только снос.

Гость
19 янв 2018 в 06:29

Для Лапушкиной дело чести - расширить Алма -Атинскую.

Гость
19 янв 2018 в 11:36

В подписи к фото: "Мэр встретилась с представителями Кировского района".

А вся статья посвящена "бизнесменам" и их незаконому самострою.

Это с каких же это пор "бизнесмены" от шаурмы стали полноправными представителями интересов Кировского района в администрации города???

19 янв 2018 в 11:43

Если Законы работают и есть честный суд - все эти нелегальные самострои должны быть снесены за счет владельцев !
Но что то подозреваю что владельцам проще будет купить изменение проекта - чем властям отстоять Заокнное решение !

Гость
21 янв 2018 в 20:06

С комментариев поржал. Давайте тогда пол города снесем из за магистрпли.

Гость
21 янв 2018 в 23:42

Такой бред пишите. Снести, дубинками, закопать. Какие люди злые и завистливые что у кого-то что-то есть а у них нет. А ума хватает только гневные комментарии писать. Узко мыслите, недалёко. По мимо шаурмы там есть ещё много разных организаций, а это рабочие места, и работают преимущественно русские люди. У них семьи, дети... их на улицу? Я не владелец данной земли, я там работаю, и терять работу не хочу.

Гость
18 янв 2018 в 19:32

Я предлагаю вообще отказаться от такой улицы)))))

Саша
17 апр 2018 в 12:58

подача материала своеобразная. Почему сузить, если на самом деле расширить, чтобы помрачнее выглядело? Граница красных линий и граница проезжей части это не одно и то же. На самом деле зачем там 115м? Там что когда-нибудь 10-и полосный хайвей строить будут? На самом деле там непролазная грязища и свалки на этой полосе. Так что вполне нормальная идея, может не до 40 конечно сузить, а до 50-60 чтоб какой то запас был на всякий случай. И контролировать чтобы дорогу реально сделали а не застроили все оставив те же 2 полосы под разными предлогами