СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре до 2021 года начнут строить развязку на Ново-Садовой и Советской Армии
В Самаре до 2021 года начнут строить развязку на Ново-Садовой и Советской Армии

Гость
19 янв 2018 в 13:02

Пивкин, Христа ради! Не начинай ее строить! Если эту развязку тоже собираешься "по ГОСТу", как и на Московском, строить, то не надо!!! Мы как-нибудь перебьемся, а деньжат срубить можно и на чем-то другом - на Дворце спорта, или, там, на Речвокзале.

Гость
19 янв 2018 в 15:16

Ха-ха-ха!!!
Не надо!!! опять построите будет то же г..но, что сейчас построили. Лучше не будет. Оторвите руки проектировщикам реконструкции Московского шоссе, Луначарского (особенно!!!) и подземных переходов, а также устроителям чемпионата.

Гость
19 янв 2018 в 13:21

Или с рынка в 15 мкр!!!

Гость
19 янв 2018 в 16:06

Нет бы чонить покреативнее замутить как например Дед. транвай от новокубика через южный город к жд, оттуда сразу метро во все стороны, канатка до рождественно и дирижабли до тлт. вот был размах. а ща? гнилую развязку и все(((. Верните Деда!!!!

Бомбом
19 янв 2018 в 20:49

Бла-бла-бла. Чемпионат пройдёт, и снова застой будет лет на 50...)

Гость
19 янв 2018 в 13:47

С одним условием- прект должны сделать те же чудо-пректировщики, что для Московского шоссе делали! Ведь чудо как хорошо сделали!

сергей
19 янв 2018 в 18:40

транспортная развязка Советской армии и 22 партсъезда??? Интересное дело!!! а Где они пересекаются?

Гость
19 янв 2018 в 12:55

Ну наконец то !!!

19 янв 2018 в 14:24

Капец! Теперь на 3-10 лет перекроют там всё...

Гость
19 янв 2018 в 14:28

Извините. Вышла опечатка. В 3021 году. Еще немного потерпите. Пивкин.

Гость
19 янв 2018 в 16:02

Давно пора! Нужно больше развязок, чтобы разрузить город!

Юрий
19 янв 2018 в 16:10

ну ни фига же себе.

Гость
19 янв 2018 в 16:45

Эх, заживём.... -:)

Горожанин
19 янв 2018 в 18:18

Не понятно, а куда денут подземный переход?

Гость
21 янв 2018 в 13:58

Сперва Советскую армию хоть на одну полосу бы расширили. На кой там два уровня? Ну упрётся поток в следующий светофор. В городе можно улучшить дорожную обстановку гораздо более дешевыми способами, но выбираются самые сложные и дорогие.
22 Партсъезд давно пора соединять с Ново-садовой. А ещё проще соединить им Ставропольскую и Карла Маркса.

Гость
19 янв 2018 в 14:23

Неверно! Вначале нужно сделать новый въезд в Самару по Центральной. Большая часть потока машин уйдет на него. И после этого делать многоуровневую развязку. Ведь перекроете въезд опять на пару лет и как ездить? Опять пробки на М.ш. Хотя о чем я... Очередная канатная дорога к дирижаблям ((