СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Около «Колизея» предлагают построить парковки на 1050 машин
Около «Колизея» предлагают построить парковки на 1050 машин

19 янв 2018 в 18:50

...ни в коем разе! в дальнейшем будет опять дорожный коллапс(расширять то улицу надо будет)

Ник
20 янв 2018 в 00:32

Так бы и написали - Сурков хочет снести Колизей и на его месте построить огромный торговый центр!!!

Гость
19 янв 2018 в 19:16

С начало дорогу протяните по Ташкентской до Карла Маркса, а потом решайте о сносе этого здания.

Гость
19 янв 2018 в 21:56

Интересно, что входит в эту территорию. Сейчас последние дубы выпилят.
Продлить Ташкентскую, построить на месте Колизея огромную многоэтажную парковку, чтобы во дворах не парковались.

Гость
19 янв 2018 в 22:35

Благоустройство нам обещали и когда Макдональдс стоили. Но ни каких изменений не произошло!

Гуимплен-Всегда Смеюсь!
19 янв 2018 в 19:57

Там есть и тротуары и дороги:ходить можно.Тридцать лет так и ходим.Что там обустраивать?Дубья спилить?Или автостоянки под нос жителям протянуть?Или мордовской брусчаткой все на сырой песок заложить?
Прекрасное здание!Просто внутри чуть осовременить и все!Или хотят как ВиваЛэнд вверх пару этажей надстроить?Лучше бы с *Пятнашки*продавцов посадили бы в теплое помещение,а с улицы убрали бы весь хлам!!!

Роман
19 янв 2018 в 19:52

Эта новость прозвучала бы эффектно если в приоритет поставили продление недостроенной Ташкентской!!!!

Гость
19 янв 2018 в 18:50

И запретить стоянку во дворах на ночь!!!
Парковку сделать трёхуровневую, для 3150 машиномест.

Гость
20 янв 2018 в 14:11

А лучше подземную!!!

Шпагель Андрей
20 янв 2018 в 16:15

Сносить ни чего не будут!ДОРОГО!
Три года назад был проект ПЕРЕДЕЛКИ здания:Надстроить ТРИ Этажа!Было *Общественное слушание* из 300 *активных бабушек и дедушек*!!!Но дальше произошел *маленький обломчик*:Первый Владелец Здания Алексей Константинович Титов продал за долги его.Но перестроить здание не стали:возникли с саранским фантазером противоречия какие то...Так что либо увеличат этажность либо трамвайные рельсы надо будет отодвигать-так как стоянка не поместится!

Анна
22 янв 2018 в 17:46

А если в колизей перенести рынок из 15 мкрн?