СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Самарские мотоциклисты попросят снизить для них транспортный налог
Самарские мотоциклисты попросят снизить для них транспортный налог

Гость
20 янв 2018 в 21:59

Просят снизить налог... Улыбнуло! Видя, как эти летуны загоняют свои байки в коттеджи в Царевщине им стоит разика эдак в два налог повысить

Гость
20 янв 2018 в 20:09

А самарские алкоголики просят снизить цену на водку!:)

Гость
20 янв 2018 в 20:41

Мотоциклисты поднимают переднее колесо и едут на заднем. Мотоциклисты развивают бешеную скорость, с ревом проносятся по улицам, когда все спят, ездят между машинами в пробках, постоянно нарушают ПДД. Маломощные мотоциклы оставить в покое, а с мощных брать по полной программе! И в случае нарушений запрещать ездить!

Гость
20 янв 2018 в 20:42

Я лично не против мотоциклистов.Я против тех отморозков,которые выпучив глаза,надев на голову шлем с черным стеклом несутся с ревом по дорогам,нарушают все ПДД,виляют среди машин,не замечают пешеходов и не останавливаются на сигналы гаишников!!!!!Начнется летний сезон и количество аварий увеличится втрое и на кладбищах появятся свеженькие холмики!Не зря в народе говорят-ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ХОРОШО-ВОРУЙ МИЛЛИОНАМИ,А НЕ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ-КУПИ МОТОЦИКЛ!!

20 янв 2018 в 16:40

На каждый мотоцикл налог сделать 10000 , они летают, штрафы не платят, а аварий из-за них и шума- больше чем от машин

Александр
20 янв 2018 в 18:30

А за шум, который создают эти мотоциклисты, кто будет платить. Живу на ул. Ново - Садовой, с ужасом жду этих мотоциклистов летом, окно не открыть. Не самые бедные мотоциклисты.

Гость
20 янв 2018 в 19:28

дачники тоже платят ))))) и вы платите ))))) а если убирать его ))) то всем !!!!

Гость
21 янв 2018 в 16:25

Наверно стоит создать петицыю о запрете мотоциклетного транспорта в черте города.Народ уже созрел ее подписать

Из народа
21 янв 2018 в 09:08

Эх, жаль, что я не царь. Идея хорошая. Сейчас бы продиктовал секретарю указ примерно такого содержания: "Дедушек ( и бабушек) на Уралах, Днепрах и т.п. от налога освободить. Ночным летунам на мощных Хондах, Сузуки, Харлеях и т.п. налог увеличить в 5 раз".

Гость
21 янв 2018 в 16:34

В статье говорят о 1600 р.в год! Для примера- волгокоайслер,4600 в год!!! Так что не плачьте,купил- плати! Или на таратайке 30 сильной катайтесь.

21 янв 2018 в 15:28

Пролетарская сущность так и проступает. "Мы хотим, чтобы не было богатых!"
Ну что я вам могу сказать, рано или поздно налоги повысят на все и для всех. И на ваши автомобили и на ваши дачные участки, и на наши мотоциклы.

Гость
22 янв 2018 в 07:33

Вадила тоже платит 1600 за простую а за внедорожник в 2-3раза больше.пускай не поют.

Гость
22 янв 2018 в 07:27

А давайте за отмену транспортного налога на авто напишем а?раз мотоциклисты против давайте и мы напишем штоб за машины не платить.

Гость
22 янв 2018 в 07:31

А то умники какие байки понакупают крутых блатных а потом ноют.раз купил деньги есть плати.што то я ни разу не видел штоб ездили на Днепре или на иже.блатные епти.

Патриот Никарагуа
21 янв 2018 в 09:17

Всех к ногтю
Власть имущих никогда не сдаётся
Враг не пройдёт
Позади Кремль Питэр Казань Сирия Венесуэла дети Германии
Всех нужно накормить обуть одеть и выдать всем кредиты под 0,1%-0,2%