СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Московском шоссе в районе гостиницы «Моя» появится светофор
На Московском шоссе в районе гостиницы «Моя» появится светофор

Гость
21 янв 2018 в 17:07

А что не доезжая 50 метров до гостиницы нет пешеходного перехода со светофором? Светофоров уже "наплодили" на 18 км на дублере, через каждые 100 метров 5 светофоров. А переходы упираются в ограждение основной дороги. Лучше сделать наконец-то надземный на Мехзаводе!!!!!!!

Гость
21 янв 2018 в 21:16

Кто и куда там ходит?

Гость
22 янв 2018 в 07:51

Какие светофоры? На М. Ш для пешеходов должны быть надземные переходы мостики с адекватными пологими пандусами и невысокими ступеньками

Гость
21 янв 2018 в 17:34

Сделайте там надземный переход!!! Дети по нему пройдут свободно и безопасно!!!

Гость
21 янв 2018 в 14:13

Если с такими же интервалами красного и зеленого как у Мега Сити то пойдет

Юрий
21 янв 2018 в 17:50

нежелательно конечно тормозить трафик по Московскому.Надземный переход решил бы проблему

Гость
21 янв 2018 в 18:22

Или сделайте кнопочный светофор когда надо загориться.кнопочный.

Гость
21 янв 2018 в 18:21

А проведите просто трубу.там же была труба расширили бы её и все.куда трубу дели та.

веня
21 янв 2018 в 21:15

на квждом переходе нужен светофор,а то ,,зебру,, в упор не видят!

Гость
21 янв 2018 в 21:35

Цена жизни человека и цена надземного перехода должна быть равнозначна, но для наших властей надземный переход дорого - цена жизни человека ничего не стоит!

Гость
22 янв 2018 в 11:12

В этом месте водители разгоняются так, думая что уже трасса, что никакой светофор не остановит.Каждый год этот этот переход уносит жизни. Напротив красного пахаря есть огромный ЖК Новая Самара, где взрослым и детям нужно перейти эту трассу на остановку общественного транспорта, что делать крайне опасно. Мы писали письма этому товарищу Пивкину, и у нас был ответ что будет надземный переход. Почему только у нас в Самаре власть категорически не слышит горожан города и делает только то, что им угодно?

Гость
22 янв 2018 в 11:15

просто нужен нормальный, грамотный министр транспорта.

Гость
22 янв 2018 в 16:25

сколько же еще времени будет работать этот пивкин ???

Гость
21 янв 2018 в 15:17

Да, там давно нужен светофор. Вроде, переход там делали нерегулируемый, но водятлы на него чихать хотели.

Куда писать, кого просить? Сделайте светофор на пересечении Карла-Маркса и Ракитовского шоссе!