СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Учтут мнение народа: Тольятти планируют вернуть историческое название
Учтут мнение народа: Тольятти планируют вернуть историческое название

Миша
23 янв 2018 в 10:22

Не понимаю : в РФ начали выполняться указы президента "Украины" П.Порошенко о "декомунизации" что ли ?

Гость
23 янв 2018 в 11:08

Ставрополь-на-Волге утонул при создании водохранилища.

Гость
23 янв 2018 в 11:28

Ставрополь утонул!
Нет его!

Пир во время чумы
23 янв 2018 в 09:34

Это же откуда столько денег на переименование целого города?

Гость
23 янв 2018 в 11:15

Ставрополь на Волге - это город на дне водохранилища, и к Тольятти никакого отношения не имеет.Это равносильно тому,если-бы Ростов переименовали в Нахичевань на Дону.Т.е полный маразм.

Гость
23 янв 2018 в 11:25

Осталось слить жигулёвское море и старом затопленном городе поселить всех желающих

...
23 янв 2018 в 09:48

" Шо ? Опять !!! "
Сколько можно вновь и вновь мусолить эту тему.
Уже было , как минимум, два референдума.
Неоднократно принималось решение оставить современное название.
Но нет же... Кому-то опять неймётся...

Terminator
23 янв 2018 в 09:33

Мнение учтут, но сделают по-своему. В бюджете Тольятти, видимо, денег девать некуда и проблем больше никаких нет.
Кстати, именно Тольятти за рубежом знают значительно лучше, чем Самару.

Миша
23 янв 2018 в 10:33

А название Тольятти - оно что, не историческое или контр-историческое ? Или те ,кто задумал это переименование, хотят вычеркнуть из истории города целый период трудового подвига наших дедов и отцов ? Типа, это не история ?
Тольятти - вот историческое название города ! Переименовальщики пусть валят лесом.

23 янв 2018 в 11:35

Мне больше нравится название Ставрополь на Волге, но в мире не знают такого города, и я считаю, что бренд Толятти следует оставить, что бы в дальнейшем не было путанницы. А на счёт того, что Тольятти знают, лучше, чем Самару, это полная чушь. В любом городе, при слове Самара начинают напевать песенку "Ой Самара городок". И очень во многих городах люди думают, что ВАЗоские модели делают в Самаре, но город Тольятти больше в других регионах известен, как Тольятти, а не Ставрополь на Волге...

Гость
23 янв 2018 в 09:13

НЕ нужно заниматься чушью
Тольятти красивое название

Гость
23 янв 2018 в 09:45

Ерунда какая-то. Не нужно ничего менять, где подписаться?

Самарский житель
23 янв 2018 в 12:22

Я уверен, что тольяттинцы умные люди и никаких переименований в Ставрополь не допустят.

Просто
23 янв 2018 в 09:59

Референдум по школьной реформе,возвращение исторического названия города....что ещё придумают? Люди, да это очередная замануха для поднятия явки, неужели не понятно? Сверху спустили план - 70/70, вот и понеслось....Хотя судя по коментам не понятно...

Алекс
23 янв 2018 в 10:51

Тольятти красивое название. не трожьте уже ничего дерьмократы

Гость
23 янв 2018 в 14:49

Вообще-то референдум в Тольятти уже был и жители оставили имя Тольятти. Переименовать можно только указом президента, жители против. Собственно Ставрополь-на-Волге сейчас находится на дне Куйбышевского водохранилища. В стране нет других проблем?

Гость
23 янв 2018 в 15:02

Г-н Булгаков пиарится таким образом. Ему ведь наплевать, что в случае переименования всем!!! жителям и учреждениям придется менять кучу документов - куча времени и огромные деньги. А может это просто способ дать подзаработать Росреестру?

Гость
23 янв 2018 в 22:10

Ставрополь на Волге утоплен. Тольятти пусть остаётся

Гость
25 янв 2018 в 12:43

Давайте Питер переименуем в Ленинград. Так намного красивее. Они, бедные, все равно не называют город своим именем, потому что не выговоришь.

Олег
23 янв 2018 в 11:31

Все равно как город будет называться. Задача одна, как можно больше народу заманить в участки, где будут выборы (переизбрание главы РФ).