СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области обустроят 37 зон купания для инвалидов
В Самарской области обустроят 37 зон купания для инвалидов

Гость
24 янв 2018 в 13:30

Законы РФ гласят, что доступ к воде должен быть свободным. За иное, даже за предложение ограничения, надо депутатов автоматически штрафовать и лишать мандата.

Гость
24 янв 2018 в 11:35

Наверное, эти пляжи тоже будут платные... Платные горки зимой (вспомните руководители муниципальных структур платные горки в своем детстве! Вспомнили? ДА НЕ БЫЛО ИХ!!!!!), платные пляжи, тротуары в плитке тоже платные будут?

Гость
24 янв 2018 в 11:49

Как можно водоохранную территорию передавать в частные руки? Держите крышу она поехала.

Давайте депутатам дУМЫ зарплату повысим в несколько раз. Только с одним условием - чтобы они ничего не делали. Окупится - уверен!

24 янв 2018 в 14:06

Если кто-то хочет частный пляжик сделать - пусть обнесет забором помойку у берега (таких мест полно), благоустроит, подведет дорогу. Вот тогда с чистой совестью может брать деньги за свой труд.
А прихватизировать готовое, общее - низзя-а..

24 янв 2018 в 12:14

Нет! Нет! И еще раз НЕТ!!! Нельзя ничего, принадлежащее городу, отдавать в частные руки.

Гость
24 янв 2018 в 13:08

А давайте вообще всю Волгу отдадим в частные руки!
С головушкой все в порядке?

Гость
25 янв 2018 в 19:32

Частники ничего не делают бесплатно, или с инвалидов будут брать деньги. Или эти деньги отдадут из бюджета частнику. Но частник, хочет кроме вложений ещё и прибыль получить, то есть мы успешно потратим больше денег
из бюджета. А вот если сократить Романа Ляопарова, который не умеет считать бюджетные деньги, то можно на сэкономленные средства нанять несколько уборщиков пляжей. И купить несколько лежаков для инвалидов.

angry bird
24 янв 2018 в 11:12

А давайте выстроим для них отдельный город.
В котором ВСЁ будет только и исключительно для инвалидов. А обычным людям даже вход туда настрого запретим.

Оптимист
24 янв 2018 в 18:41

На каждом пляже выделять зону для отдыха людей с ограниченными возможностями - очень хорошая идея. По-моему, она есть уже на старой набережной - на Некрасовском спуске... Можно сделать ещё такую зону на новой набережной - справа от бассейна СКА, например, и на Красноглинском пляже. Делать специальные зоны под каждым спуском не имеет смысла, да и не нужно. Пляж - всё-таки место для отдыха горожан и видеть маломобильных людей рядом... не совсем уместно. Всё-таки специально обустроенные территории лучше.

24 янв 2018 в 13:03

...а Волгу в частные руки никто не хочет продать?

Гость
24 янв 2018 в 16:56

пишите фамилии депутатов которые хотят сделать платные пляжи не надо всех обопщать

Гость
25 янв 2018 в 12:26

Городские пляжи должны быть городскими!!! Нуу, а если наша одминистрация хочет переложить свои прямые обязаности об (инвалидов) тоесть своих граждан на частников,то зачем нам нужна такая одминистрация???!!! Пазор брать деньги с инвалидов за просто искупаться(((

Гость
25 янв 2018 в 13:01

Люди выше, вы читать-то хоть умеете? Или главный принцип - пукнуть как можно громче и «ароматнее»?

San-Diego
24 янв 2018 в 14:41

Удавку накинули на русского и ..все никак не придушат.
18 марта голосовать за эту власть, которая тебя просто
изводит, не ходи. Ты голосуешь против себя и своих детей..