СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Родители юноши, погибшего в ДТП с «Нивой» и фурой на М-5, ищут свидетелей аварии
Родители юноши, погибшего в ДТП с «Нивой» и фурой на М-5, ищут свидетелей аварии

Скотобойцы Обшаровские
24 янв 2018 в 12:26

Что ту не понятно?
Тачка на фирмовых дисках!
Номерок - *блатной*Или вы думаете,что номер с такими буквами и такими цифрами (*600*)любой дедушка может бесплатно получить?Так вот этот *сынок*гнал по трассе.А *Нива*имеет свойство переворачиваться после скорости 100км/ч!Даже его широкая резина не помогает!Короче:его крутануло,машина не устойчивая(он думал,что Это Вазовское *чудо*-джип).И все-КОНЕЦ!Есть свидетели:водители проезжающие.Но они не местные.Так что родителям хватит тут мутить тему и забыть вообще все.Хорошо,что ни кто больше не пострадал от ихнего рэйсера...Выпить-закусить и забыть.Либо купить видео,но там все против пацана...Сто тысяч не жалко выкинуть на позор?

Дядя Степа!Но не Михалкова герой
24 янв 2018 в 16:23

Только так и кончают мажоры!
Че тут сопли лить?Все видно и так!
ВИНОВЕН!И при чем САМ!
В 19 лет такое *точило*уже!В наши годы мы еще в песочнице сидели!Даешь СССР!Ура!

Гость
24 янв 2018 в 14:01

Конечно, родителям трудно смириться со смертью и виновностью сына. Но, к сожалению, придется.

Соплепост
24 янв 2018 в 13:31

Это был лучший юноша на дерёвне, его каждая вошь любила, у него неземная любовь была (к своему отражению в зеркале), его асфальтовый каток подрезал при обгоне и столб ему дорогу перебежал, а теперь давайте всем миром скнинемся на похороны !!!

Гость
24 янв 2018 в 22:58

Сам работаю водителем на легковом автомобиле. Дорогу эту знаю наизусть. 4 рейса в неделю: Сызрань-Самара- Сызрань. Знаю, что такое нива- свисток, была. Авто точно не для трассы... Участок дороги сложный, тем более со стороны Валов, там обгон запрещен, а соблазн велик.. в этот день я проехал данный участок в сторону Самары в районе 10:30... Сложные метео условия: гололёд , создаваемый поземкой от бокового ветра и завьюжение из под колес большегрузов впереди идущих... Иной раз сидел за фурой, т.к. НЕ УВЕРЕН- НЕ ОБГОНЯЙ!!! Мое мнение, что совокупность факторов недостаточной видимости и гололеда и излишней подростковой самоуверенности стали причиной трагедии...

Гость
24 янв 2018 в 22:43

то есть давайте водилу большегруза еще и грузанем! типа обгонял... подрезал... а наш малыш типа на ниве тихо стоял!!!! поимейте совесть.. родители... прежде чем вот так детей возносить своих! пожелайте ему царствие небесное! а не разборок крутых! молитесь за него! он уже пред Богом!

Человек
24 янв 2018 в 18:51

нива зимой как корова на льду, по опыту и возрасту уже все яснее некуда!! пусть родственники не напрягаются

Гость
24 янв 2018 в 16:51

Нужна видеосьемка с регистратора. Все может быть,о чем Вы здесь говорите. Но запись поставила бы всех на свои места. А трепаться мужикам не очень хорошо и делать поспешных выводов. Каждый из нас может оказаться в подобной ситуаци. Подумайте господа...

Вадим
24 янв 2018 в 22:25

Что вы за нелюди! Юноша погиб, а вы « мажор» « выпить закусить»

Гость
24 янв 2018 в 22:39

родители никогда ни во что не поверят! их сын был прав... их сын не мог так поступить.... Их сын....

Гость
24 янв 2018 в 22:44

какой позор родителям......

Абыр
24 янв 2018 в 22:06

На самом деле очень жаль, что нет никаких записей видеорегистратора. Кто знает, а вдруг пацана кто-то подрезал и он предпринял попутку уйти от столкновения, возможно резко дернул рулём на какое-то внезапное препятствие и в итоге не смог удержать машину. Т.е. я хочу сказать, что его, возможно, могли спровоцировать/ подставить.

Гость
24 янв 2018 в 22:46

Пацан хороший был, отличник,на тачку эту своим горбом заработал,да таким адским трудом, что вам писунки даже не снилось! А близкие просто хотят понять как же так получилось!!! Скорбим.......