СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Врио губернатора Самарской области Азаров пожаловался генералам МВД на коррупцию
Врио губернатора Самарской области Азаров пожаловался генералам МВД на коррупцию

Гость
24 янв 2018 в 12:14

19% это только верхушка айсберга. Если копнуть поглубже, умножте на 5. Во всех садиках, школах, институтах сплошные поборы.

Гость
24 янв 2018 в 17:29

Политический онанизм, коррупционер борется с сами собою.

Гость
24 янв 2018 в 14:58

тяжела шапка Мономаха? бедненький, а отымать деньги у пенсионеров, не тяжело?а то ишь разбогатели, а в Европе 1000 евро, или в штатах 1000 долларов, и что то никто не урезает, зато по телеку про Америку и Украину, целыми днями, как им там плохо живётся, не надоело?

Гость
24 янв 2018 в 15:06

Врачи и учителя - вот главная беда России. Только они .родные. и растащили все богатства страны. Чиновники как могут борются с ними. а воз и ныне там...

Гость
24 янв 2018 в 11:55

Есть пословица «Рыба гниет с головы, а чистят с хвоста». Отвечает на все вопросы.

Гость
24 янв 2018 в 16:53

пожаловался)))).....нашел кому жаловаться))))))))))))....ржу - не могу))))....детский сад ей богу)))))))))))))....мероприятия по борьбе скоррупцией на этом выполнены?

Гость
24 янв 2018 в 12:54

Друг другу жалуются на коррупцию в своих ведомствах.

Вершитель
24 янв 2018 в 12:14

Глава сказал, что у него случаи коррупции и злоупотребления полномочиями участились. Что же он никак не отреагировал на это как глава? Парадокс.

Гость
24 янв 2018 в 17:20

КоррупцЫонер пожаловался КоррупцЫонерам на КоррупцЫю

Гость
24 янв 2018 в 17:27

Самые "честные" генералы - генералы мвд

Гость
24 янв 2018 в 14:08

Для начала честный Губернатор как пример для подчиненных должен пройти полиграф и предложить это сделать им. Отказавшимся- уволиться.

Гость
24 янв 2018 в 13:12

Обещал дольщикам садовая вилоновская помочь, когда мэром был, когда сенатором, теперь когда стал губером, а воз и ныне там! С бизнеса на Алма-Атинской доят сколько лет, попытались они легализоваться, до судов дошли да куда им бедолагам против вас. Начинайте с себя, хотя о чем это я???

Гость
24 янв 2018 в 14:04

Одна пчела пожаловалась другим на мёд?

Гость
24 янв 2018 в 17:05

Интересно, кто в Самарской области отвечает за соблюдение законов РФ?
Прокуратура нет, полиция нет, губернатор только обозначает проблему.
Получается, что есть некто смотрящий и живем мы давно по понятиям!

Гость
24 янв 2018 в 12:29

Чья бы корова мычала. А у самого можно подумать рыльцце не в пушку как будто.

Гость
24 янв 2018 в 14:56

Меньше стало взяток доходить до главы- все разворовали))

ПервакЪ
24 янв 2018 в 13:30

Врио губернатор, не хочет поделиться с народом где и когда в Самаре можно будет лицезреть кандидатов на пост президента России.
Ему после 18 марта надо будет в глаза смотреть новому президенту...

Гость
24 янв 2018 в 14:46

Азаров! Начни с себя, с Медведева и с Путина!

Алексей Константинович
25 февр 2018 в 21:43

Наш девиз "Пчелы против Мёда"! Сейчас наблюдается интересная картина в органах исполнительной власти приходят люди нового босса и начинают подминать финансовые потоки, но при этом не все из них делают это аккуратно, но при этом одной из особенностей этого босса - это профессиональный показной карьеризм "бей своих, чтобы чужие восторгались"

San-Diego