СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Жители Самарской области выберут парки, которые благоустроят в 2018 году
Жители Самарской области выберут парки, которые благоустроят в 2018 году

24 янв 2018 в 12:01

///Организуют в Самарской области голосование и по программе «Комфортная городская среда». Выборы площадок для благоустройства пройдут 18 марта.\\\ Господин Азаров!!! Не превращайте выборы Президента России в фарс!!! Начните уже прислушиваться к мнению Самарцев!!! Вы наверное считаете себя умнее всех и делаете вид, что мнение Самарцев вас интересует, и вы наверное думаете, что сумели обмануть жителей Самары утверждая, что: "Решают всё Самарцы"!!! Но мы прекрасно видим, что вы только заигрываете с Самарцами, а после просто плюёте на мнение Самарцев и продолжаете тупо продвигать все свои антинародные проекты. Пока у вас это вроде получается, но долго это продолжаться не будет...

Гость
24 янв 2018 в 11:14

На что только не идут, лишь бы явку 105% сделать. Лучше бы по ящику водки давали каждому, тогда бы может и 190% явки было бы

Анжела Дэвис
24 янв 2018 в 11:45

Раньше, когда Солнце было ярче, а деревья высокими - в дни выборов продавали за деревянные рубли какую нибудь дефицитную колбасу, которую бережно потом хранили на какой нибудь "Новый год" или "Восьмое марта". Кофе бразильский и еще какие то ништяки. Допуск к продуктовому раю осуществлялся только через избирательную урну. Была какая та в этом романтика.

Сейчас же колбасой на избирательный участок не заманишь. Хотя, если она будет бесплатной, то аншлаг гарантирован. "Один голос - одна палка в руки" :)))))))

Парки конечно благоустраивать нужно. Парк Гагарина мне очень нравится, как результат благоустройства. А ведь так было не всегда, в голодные 90-е там погибли все белки. От голода. Их завозили потом заново. Мы как то забыли об этом. И очень стали избалованными.

Вера Ивановна
25 янв 2018 в 20:27

Жители Безымянки отдыхают (как вы знаете)на пр.Юн Пионеры.Сейчас этот проспект преобразуется Стало намного лучше.А если запретят выгул собак(до сих пор выгуливают собак)На субботу и воскресенье закроют дорогу (кроме служебных0 как было раньше Дороги не поливаютя пыль столбом Не чем дышать Машины гоняют (Золотая безнравственная молодежь)включая музыку на всю громкость И еще вместо"пивных мест"летом откройте летнее кафе Но не напитки пивные и алкоголь продавать, а коффе и это кафе огородить цветником.Вот и отдых Все с удовольствием придут кофе попить и кусочек торта съеть.Но не забешенные деньги. В Москве приятно побыть в каффе посидеть пообщатся с друзьями.Но обязательно ,чтоб дежурила полиция.А не пряталась в "кусты"

Гость
1 февр 2018 в 13:32

А чего выбирать-то? В Самаре на город миллионик 2,5 парка. Да и то не парки, а парчушечки- малюсечки ... И в качестве облагораживания поставьте везде бесплатные, но убираемые,стационарные туалеты. Может пора внести этот вопрос для голосования на выборах президента, если иначе никак?

Гость
24 янв 2018 в 16:40

оцИрковление "выборов" перзидента в действии

Гость
24 янв 2018 в 13:12

Живу не рядом с парком Молодежный, но буду голосовать за него. Один остался не благоустроенный. Хотя проспект Юных пионеров ведущий к нему уже облогородили. Пора бы уже и парк. Помню какое там прекрасное озеро было, хоть и искуственное. Катамараны, плавали утки. Гулять одно удовольствие было.