СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Опыт Сирии: самарские военные осваивают новые способы ведения боя
Опыт Сирии: самарские военные осваивают новые способы ведения боя

Гость
24 янв 2018 в 17:37

Озвучьте число потерь в Сирии военнослужащих ЦВО!?

Гость
24 янв 2018 в 20:33

В 70-е годы прошлого века это называлось разведывательно-ударными комплексами. Старо как мир. И какой "бесценный" опыт можно получить, не имея противодействия со стороны противника? Один раз стрельнули в нашу сторону и сразу потеряли командующего армией. А если бы у противника была авиация и серьезная артиллерия? Не занимайтесь шапкозакидательством. Серьезного противника наши ВС не встречали с 1945 года. И дай Бог, чтобы пронесло.

Гость
25 янв 2018 в 09:08

Быспылотнык последний писк моды, без него теперь и не ..

San-Diego
24 янв 2018 в 14:26

Афган не научил и опять на те же грабли. Китай имеет больше мусульман, чем Россия и никуда не лезет, кроме мировой экономики. Здесь они стоят крепко. А вы, ели хоть сегодня?? Против кого идете?
Америки??Один аррле имеет биржевую цену (пардон за корявый русский) 744 миллиарда,гоогле- 644 млрд, амазон-509 милр. Мы и то отстаем: бмв-60 млрд,мерс--79, а фольксваген-91 млрд евро.
Ну а вы-то? Куда сунулись, вояки? Или: Нам лебеда-не беда.
Скоро веганами будете все.
Вот это Сусанин наделал, но только со своим народом..Горько.

Гость
24 янв 2018 в 17:16

Ну всё, НАТО и США обдрищуются от страха! Ихтамнеты всех напугали!

Гость
24 янв 2018 в 17:31

Командование Центрального военного округа (ЦВО) передает опыт, полученный во время боев в Сирии (с).
Войска НАТО в страхе разбегаются.

24 янв 2018 в 15:07

А опыт Финляндии, Норвегии во всех сферам жизни перенять не хотите???

Гость
24 янв 2018 в 15:16

готовятся к войне с собственным народом, если оный вдруг выскажет недовольство действующим в стране режимом?