СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации На Стара-Загоре ликвидировали стихийный рынок с барахлом
На Стара-Загоре ликвидировали стихийный рынок с барахлом

Гость
24 янв 2018 в 17:39

Еще очистите территорию Революционная/Гагарина, прямо возле входа в метро за какие-то 2-3 месяца возник очередной базар- помойка с "носками-трусами-рыбой-колбасой" непонятного происхождения. Разрастается с неимоверной скоростью, заваливая все вокруг мусором и заставляя тротуар машинами. И самое удивительное, органы, которые должны это контролировать неужели ничего не видят?

Гость
24 янв 2018 в 18:00

уберите машины с аминева которые торгуют раками не пройти не проехать с ребенком на санках.На трамвайной остановке тоже торгуют всякой фигней ,выходишь с трамвая и упираешся в торгашей

Гость
24 янв 2018 в 22:22

Надо постоянно убирать такую торговлю, а не периодически. На Челюскинцев сегодня уберуют, завтра опять торговля процветает! Наверное есть ответственные за этот участок! Кто-то крышует этих торговцев!

Ник
24 янв 2018 в 17:35

Вся беда в том, что завтра они снова стоять будут там же!!

Гость
24 янв 2018 в 20:42

Слава богу убрали эти помойку

24 янв 2018 в 19:19

Посмотрите что творится на Буянова/Маяковской. Ужас, старьёвщики всё заполонили, затоптали новые газоны и зас.али тротуары.

Гость
24 янв 2018 в 18:38

И такая фигня по всей длине по Кирова от Ново— Садовой до Заводского шоссе

Гость
25 янв 2018 в 12:12

О, у нас на Димитрова тоже боролись с киосками. Убрали все овощные, остались только пивнушки и шавермы. Причем, у Орбиты шаурмой торгуют уже три киоска на ОДНОЙ остановке. О нас, наверное заботятся, чтобы закусывали не отходя от пивнухи.

Гость
24 янв 2018 в 16:40

Стара-Загора/Кирова еще пройдитесь, пожалуйста. На остановке стоят, мешают посадке-высадке, пешеходный переход перегородили

Налоговик
25 янв 2018 в 10:57

Одумайтесь, земляки !!!! Эти миллионы "бабушек" и "дедушек", торгующих ежедневно и годами продукцией "со своего огорода" по всей стране - это наемные рабочие наших южных друзей. Ни кто не платит ни аренду ни налоги !!!!! Миллиарды рублей уходят в тень !!!! Это НАШИ с ВАМИ деньги не доходят в местные бюджеты ! Воровство чиновников и взятки можно осуждать вечно. Но ведь надо что то делать ! Начать хотя бы с рынков. Халява - вот бич для нашей страны, и купленный мерзлый помидор за три копейки лишает разума, как наркотик...эх,люди...так и будем что ли в этом дерьме жить ????

Гость
25 янв 2018 в 09:08

Думаю, что сегодня они опять там поставят свои палатки. Вонь от рыбы, грязь и нечищенный тротуар в этом месте уже достали

24 янв 2018 в 19:12

Оень радуют такие действия властей!!! Продолжайте господа не давайте "гостям" расползаться по Самаре...

Гость
24 янв 2018 в 17:54

Люди выжить пытаются, а администрация о красоте мечется, показуха!

Гость
24 янв 2018 в 19:10

Ну и кушайте теперь тухляк с сетевых магазинах

Гость
24 янв 2018 в 16:58

Ну и что хорошего -лишили людей дохода.,

Гость
24 янв 2018 в 19:18

Не надо строить иллюзий по поводу заботы о внешнем виде улиц. Забота только о продажах магнитов и пятерочек. Помидорка на улице пусть и подмороженная стоит 80р а в магните тухлая 200. У этих уличных продавцов почище чем в супермаркетах где все валяется и тухнет. Но надо лишить людей выбора и "пипл схавает". Каховку закрыли, а там весь город овощами круглый год затаривался. Теперь взялись за отдельные точки. Скоро только самим растить останется. Хотя нет, и это запретят.

Гость
24 янв 2018 в 21:40

Так нужно экономическими мерами бороться. Вспомните либералов из кагорты гайдаров-чуба-супсов, прочих лаборантов, у которых рынок, ах рынок, он расставит Все. Ну так ЕР, либераллы вы наши, так работайте рыночными методами, пятерочки-магниты должны просто разорить эту мелко - торговую шатию-братию качеством просроченнной продукции и ценами. А тут понимаешь чиновник с достойной зарплатой, или кто-то подобный, вдруг выходит из ... и тут новоиспеченному ... подсовывают. А про 20 млн. живущих ниже черты бедности и еще 20 млн. около нее этот новоиспеченный ... почему-то забыл. Экономические проблемы нужно решать экономическими методами, а не строить потемкинские деревни. Зимбабве оно и африке луанда.

Гость
24 янв 2018 в 17:01

конечно администрация наверное покупает продукты где то в бутиках "Азбуки вкуса" , а мне рынок нравился и были продукты зачастую бывшие натуральными и не то что в магазинах, понятное дело сесу не понять, но если проводить нужную термическую обработку то хорошо- не разу не травились от такой еды, зато от еды из магазина случаи были

Гость
24 янв 2018 в 22:39

Рыбооооохрана ау!!!!! Хотя что за ау у нас работников этой жарагиной канторы даже на работу не пускаю пол самарского отдела год уже в тамогочи играют)!!!! Весело

Евгений
25 янв 2018 в 01:17

Ведь не от хорошей жизни люди тряпьё и прочее на улицах продают! Многие так выживают! Критики опомнитесь ради Бога!