СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «В зоне риска 68 домов, школа и детский сад»: на Стара-Загоре прорвало теплотрассу
«В зоне риска 68 домов, школа и детский сад»: на Стара-Загоре прорвало теплотрассу

Гость
24 янв 2018 в 18:12

Подинаем плоды потребительского отношения владельцев теплосетей.. деньги качаем из населения, но в инфраструктуру не вкладываем..

Гость
24 янв 2018 в 18:22

Опять врут!
Школы 102, 124 без отопления. Все дома в районе ипподрома/Аминева тоже!!!!
Какие там резервные схемы! Замерзаем!!!

Гость
24 янв 2018 в 20:29

Эпидемия отключения тепла слегка занижена. Это тепловая эпидемия, которая охватила Кировский, Промышленный районы, м.б. ещё какие-то районы, не знакомые властям районы. Как говорил персонаж очень хорошего фильма "Карту купи".

старый еврей
24 янв 2018 в 17:25

шо ,опять?!

Гость
24 янв 2018 в 17:56

Весь приволжский без тепла

Юрий
24 янв 2018 в 18:21

68 домов - это ни о чём.... я прошел ногами по Ново-Садовой по знакомым.... везде очень не тепло... чё врать... скажите что делать... а малыши... а старики...вы им скажите... молчок... ТСЖ быкуют...

24 янв 2018 в 19:41

Нет никакой резервной схемы!Дома ни горячей воды,ни отопления!Хватит врать!Ново-садовая/Аминева

Гость
24 янв 2018 в 19:39

какая резервная схема??? что болтаете ??? Дитмтрова 95 ХОЛОДНО!!!

Гость
24 янв 2018 в 20:39

что значит могут остаться?уже с обеда нет

Гость
24 янв 2018 в 23:49

И главное молчат,что областная больница Середавина до сих пор замерзает!!! Отопления и горячей воды нет с 12-00.

Гость
24 янв 2018 в 18:02

В приволжском отопления нет вообще. Не знаю, какая там у них "резервная схема".

Гость
24 янв 2018 в 18:04

Вообще то, весь Приволжский мкр. и Ипподром до Поляны без отопления остался. У нас и так не жарко было, а теперь совсем замерзнем?

она звалась Татьяной
24 янв 2018 в 18:20

Задолбали авариями, вот итог, летом ничего не делали. одна говорильня, но все у нас хорошо звучит из каждого утюга

Michael
24 янв 2018 в 18:21

Ну давайте, бухтите про резервную схему!

Гость
24 янв 2018 в 18:50

Как сводки с боевых действий...там рвануло...тут рвануло...сейчас начнут сказки рассказывать...устраним к утру...к обеду...мешает сильный ветер, мороз, шуга...

Гость
24 янв 2018 в 18:53

Про Приволжский микрорайон тишина? Там,что за авария?С обеда нет горячей воды и отопления вплоть до Аминева.

Гость
24 янв 2018 в 19:19

Нет ни отопления,ни воды!!!Ново-садовая!

Гость
24 янв 2018 в 19:33

Господи....! Когда же, наконец то, народные «слуги» заживут как их «господа»!!! Когда же им будет так же хорошо, как нам?

Людмила
24 янв 2018 в 19:34

На Демократической отопление совсем отключили.

24 янв 2018 в 19:47

пр. Кирова в районе ипподрома - батареи холодные до сих пор. 19:45. В квартире уже ощутимо прохладно.

Гость
24 янв 2018 в 19:49

Сплошное вранье! лишь отрапортовать! Нет отопления! холод ужасный!

Гость
24 янв 2018 в 19:59

Ново-Садовая, 218 и 317 отопления нет с обеда!!!

Гость
24 янв 2018 в 20:11

Детский Сад №400 без отопления, детей попросили забрать после 15-00, дома по Г.Димитрова отопления нет. У кого там резервная схема у Рудакова дома? или царю бояре врут??

Гость
24 янв 2018 в 20:16

Около Шапито дом, до сих пор без тепла и без воды

Александр
24 янв 2018 в 20:18

Московское шоссе 308 без тепла начинаем подмерзать

Александр
24 янв 2018 в 20:17

пр. Кирова/Молодежная отопления нет до сих пор (20:15). Странно, почему так сильно занизили масштабы происходящего. Целые микрорайоны без отопления, какие там 68 домов ?!

Гость
24 янв 2018 в 20:24

20:30 вечера 24.01.2018 - Демократическая, 29 - нет тепла! Какие там 68 домов?

Гость
24 янв 2018 в 20:25

Демократическая отопления нет и горячей воды тоже.

В Самаре живу
24 янв 2018 в 20:37

Карту купите городского округа Самара.Эпидемия гораздо больше, чем на говорят.

Гость
24 янв 2018 в 20:36

Московское шоссе 260 - нет отопления и горячей воды , замерзаем?

24 янв 2018 в 20:46

солнечная пр кирова. гв еле льётся батареи тёёёпленькие. а с пт минус 20 обещают

Гость
24 янв 2018 в 20:57

Демократическая 30а нет тепла

Гость
24 янв 2018 в 21:04

Ново-Садовая 353 отопления и горячей воды нет........

ПервакЪ
24 янв 2018 в 21:14

Улица Губанова замерзает...
Нет отопления и горячей воды...
Василенко привет тебе, город готов к зиме?

Гость
24 янв 2018 в 21:35

Силовая, 6 нет отопления и горячей воды. В ТСЖ сообщили, что завтра тоже ничего не изменится.

Гость
24 янв 2018 в 21:49

З.Космодемьянской вся без горячей воды и отопления с обеда! Холод!

Гость
24 янв 2018 в 21:53

Бубнова, 8а... Давно нет ни тепла, ни гор.воды.... Видимо наши дома были на подключены к легендарной резервной схеме которую переключили на загору... ((

Ни факт!
24 янв 2018 в 22:11

Ну зачем так открыто ВРАТЬ? Весь Приволжский м/р без тепла ( слава богу хоть чуть теплая вода есть)! Сейчас 22-10, когда же тепло будет7

Гость
24 янв 2018 в 22:22

Ташкентская,145 - батареи ледяные, горячей воды нет!!!

24 янв 2018 в 22:25

Ташкентская 248 с 12 часов без отопления и горячей воды.

Гость
24 янв 2018 в 22:35

Звоните в Ситуационно аналитический центр , иначе местные не будут шевелиться

Гайдар
24 янв 2018 в 19:58

Надо в Москву сообщать!

Гость
24 янв 2018 в 21:37

Аминева 8 отопление есть, батареи огненные. А вот в саду 403 нет тепла. Как так.... садик прямо напротив дома...

Гость