СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре часть Дома промышленности спрячут от туристов и горожан за баннером
В Самаре часть Дома промышленности спрячут от туристов и горожан за баннером

Гость
24 янв 2018 в 18:54

Баннеры, заборы, фальшфасады, Мордовское шоссе в пробках, автобусы, снующие между ним и дублерами, четыре года, убитые в объездах. Вот, что принес этот фальшчемпионат в Самару. А еще впереди маячут два месяца полного мундиаля, если,конечно, ФМФА рискнет проводить игры на стадионе, достроенном в аварийном режиме. Спасибо тому, кто все это затеял.

Гость
24 янв 2018 в 19:04

Промышленности нет, а дом есть. Такой же.

Гость
24 янв 2018 в 18:45

2-3 года - это существенно разные сроки. За три года можно больше потратить (украсть, если хотите), чем за 2. Ну, где 3 года, там и 4)

Гость
25 янв 2018 в 07:33

Белый дом со зданием горадминистрации забором огородили бы и баннерами завесили и чинуш бы этих всех внутри до конца мундиаля оставили.

сергей
24 янв 2018 в 18:33

Позор!!! Самару когда то называли ПРОМЫШЛЕННОЙ СТОЛИЦЕЙ России, а теперь дом промышленности(его часть) ХОТЯТ СПРЯТАТЬ за банером!!! ЧИНУШИ, ОЧНИТЕСЬ!!!!

Гость
24 янв 2018 в 22:41

Постоянно прохожу мимо. Написано, что ремонт начать в ноябре 2017. На самом деле огородили совсем недавно. Зачем обманывать?

Гость
25 янв 2018 в 09:50

Почему долги какого-то клуба покрывают за счет городского имущества?

Житель
24 янв 2018 в 22:30

Статья про дом промышленности, а у меня что то замкнуло и я подумал, что про дом печати. Хотя внешне разница небольшая, только выбитых стёкол нет.

самаритянин
24 янв 2018 в 22:50

Вся страна в таких заборах...

Гость
25 янв 2018 в 07:37

ща подключат к работам фонд ХАПремонта и распил бабла пойдет))))

Гость
25 янв 2018 в 10:35

Зря, так этот памятник некогда развитой промышленности Куйбышева мирно вписывался в остальную разруху и своеобразно ее дополнял. А за баннером будет как бельмо на глазу.