СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Новая высотка на Садовой возглавила рейтинг пустующего элитного жилья в Самаре
Новая высотка на Садовой возглавила рейтинг пустующего элитного жилья в Самаре

Гость
25 янв 2018 в 14:21

Вот этот ужас на фото - элитное жилье?

Гость
25 янв 2018 в 15:30

Дома эти ждут иноземцев с гор
Так что готовьтесь Самарчане к гостям из зарубежья
Посмотрите на Великую Германию
Нет ее больше

Миша
25 янв 2018 в 17:24

По-хорошему, все эти высотки в старой части города нужно будет демонтировать и разбирать. Либо под ноль, либо оставлять пять, максимум семь этажей. Старая Самара изуродована до неузнаваемости. Вместо реализации концепции малоэтажной урбанизации понаставили этих "курятников".

Гость
25 янв 2018 в 16:58

В депрессивной помойной Самаре адекватная цена за квадрат -30 тыс. А ломят. как будто на экваторе живём у моря

Гость
25 янв 2018 в 15:46

реальный муравейник, да говорят ещё холодно на ново садовой

Terminator
25 янв 2018 в 14:19

За такие деньги коттедж можно построить, и очень неплохой.

Гость
25 янв 2018 в 17:08

Элитный 19ти-этажный человейник... не смешите мои тапочки

25 янв 2018 в 15:08

трамвай и постоянное движение транспорта! 200 000$ как здорово! Даже и не знаю, как на это посмотреть, допустим, из апартаментов на Коста-дель-Соль, Испания в пяти минутах от моря и известного курортного города Эстепона за 133 013$

Гость
25 янв 2018 в 17:05

Хуже кошелька этот муравейник

Гость
25 янв 2018 в 21:25

В Самаре безобразно и дорого строят. Предчистовые квартиры хотя бы в продажу пускали.В черновом варианте за такие деньги нелепо покупать.Центра города нет,называть место элитным среди покосившихся избушек смешно.Дома элит- класса,бизнес класса не соответствуют названию.Цены почти как в Москве.За что?Сами дома выглядят не респектабельно и в подъездах ремонт делают дешевый.Цена адекватной когда будет господа-строители?

Гость
25 янв 2018 в 18:29

Да это инкубаторы и курятники, а не элитки. Тот же кошелек только в высоту. Цена не адекватная для Самары. Вот пусть стоят ждут всю жизнь покупателя. Москвичи, питерцы и северяне не будут это брать, а иностранцы вообще редкое явление в Самаре.
"Из бетона обелиски... Любит наш народ всякое ... " как в песне Ленинграда.

Это кто?
25 янв 2018 в 21:58

Странно это все, и непонятно! По 50-60 тыс за м выставить - и возьмут. Все равно к этому придет, ясно же.

Миша
25 янв 2018 в 15:07

Для кого и для чего всё это делалось ?