СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кандидат в президенты России Ксения Собчак вновь отложила визит в Самару
Кандидат в президенты России Ксения Собчак вновь отложила визит в Самару

заводчанин
25 янв 2018 в 14:43

что ей в Самаре делать? ипподрома уже нет

Злая Чарка
25 янв 2018 в 15:08

Потому, что он нах здесь никому не интересен.
В виду этого о пустом событии и не пишут.

ПервакЪ
25 янв 2018 в 14:53

А почему ни чего не пишите про кандидата в президенты России Грудинина П.Н.? Он сегодня в Самаре. И в этой статье вы его не указали как кандидата?
Чего испугались то?

Гость
25 янв 2018 в 15:03

Вы бы лучше рассказали о пресс конференции народного кандидата Павла Грудинина и о встрече со студентами. Про ваших кандидатов мы всё знаем и их испытали на своей шкуре. Хватит нас зомбировать. Ведь самим от перечисленных вами кандидатов будет плохо и вам, и вашим родственникам. Будьте ближе к простым и честным людям. Вместе мы сделаем страну в которой захочется жить, работать, растить детей и с счастливой улыбкой встречать новый день.

Гость
25 янв 2018 в 16:03

А я так жду Ксюху, послушать о том, как она всего сама добилась и как Россию с колен подымать будет.

San-Diego
25 янв 2018 в 16:40

Пущай побеситься немножко. Судьбу России решает не Россия, а Америка.Об этом и Костин в Давосе сказал.Это как тот хозяин, кот.
так любил собаку, что отрубал ей хвост по частям. И здесь так же.
России нужны свободные выборы и толковый президент, кот. любит Россию.У вас огромный потенцал и с деловым руководителем уже через год начнется благосостояние людей. Америке зеленый свет, иначе от России рожки да ножки..

сергей
25 янв 2018 в 14:39

своих хватает в Самаре, больных на голову. Разве что она лечиться к нам едет, мозги поправить. добро пожаловать

Nbv-Nbv
25 янв 2018 в 16:25

То же мне Маня деловая, вся в кружевах и рюшечках - сильно по ней и никто не скучает.....

заводчанин
25 янв 2018 в 14:44

как ни клоун,так в политику

Гость
25 янв 2018 в 15:41

ещё товарищ Грудинин, реальный кандидат

26 янв 2018 в 01:36

Уж эту простиГосподи и выпускать за пределы Москвы не надо !!!

А вот почему про приезд ГРУДИНИНА НЕ ПИШИТЕ ? Напишите как его восторженно народ принимает !! И его программа одобряется народом полностью !!!!

Гость
26 янв 2018 в 10:09

Только ЗА ГРУДИНИНА!!!

Terminator
25 янв 2018 в 14:22

Жалко. Мы все так ждём, так ждём.

активист
25 янв 2018 в 14:51

для ксении общак самарская селуха не интересна и противна

Гость
25 янв 2018 в 15:57

Ох есче один клоун нам едит.мы её ниждем.незачем ей тут делать.все равно будет Путин.што ж они км дети малые.все чудо ждут.