СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Пойдут под снос: в Железнодорожном районе демонтируют 14 гаражей
Пойдут под снос: в Железнодорожном районе демонтируют 14 гаражей

Гость
26 янв 2018 в 08:53

Снести нужно этот срам! Вы себя не уважаете,никакого чувства эстетики!

Гость
26 янв 2018 в 08:24

Я читаю и удивляюсь комментам. Все требуют соблюдать закон, но только когда его не касается. Вообще из дворов надо убрать все незаконные гаражи! Во-первых они уродуют вид , во-вторых.. на месте одного гаража стояло бы 2 машины. Повторюсь, речь идёт о незаконных!

Гость
26 янв 2018 в 11:38

Давно пора почистить дворы но что-то нужно взамен придумать, например, сделать благоустроенные небольшие парковки. Эти убогие железные коробки засоряют город.

Гость
26 янв 2018 в 09:13

Давно пора очистить город.

26 янв 2018 в 10:10

привыкли нахалявку ставить железные коробки ни за что не платя!

Гость
26 янв 2018 в 11:01

По ул. Владимирской за домом 34 ещё пусть пройдутся. каждое лето по 1-2 гаража таких привозят и ставят в наглую а потом на машинах разъезжают с ребёнком не погуляешь спокойно.

Гость
26 янв 2018 в 11:35

На фото похоже корпуса завода Металлист, рядом с улицей 9 Мая и ул. Стандартная, там еще общественная баня напротив этих гаражей есть, этих металлических гаражей там целый рассадник, сноси не хочу!

копая вглубь
26 янв 2018 в 00:00

Снести то , снести это ..
А когда что то полезное будут делать или разрешать делать хотя бы ?
Ну уберете вы эти ( не всегда мешающие кому то кроме вас самих , или тех кто это место для себя присмотрел) эти гаражи. Машины перекочуют во дворы а там будет пустырь и груды мусора . Кому от этой дурной инициативы лучше будет ? По большому счету никому , кроме тех кто на этом сделает свой маленький гешефт.
А если это так , то это просто очередное вредительство по отношению к людям.

Гость
26 янв 2018 в 00:10

Не у всех есть возможность купить себе место в паркинге за 3 млн руб , как у "госпожи -хозяйки" города . На скромную з/п муниципального служащего ..
Может "госпожа-хозяйка " просто презирает остальное население , если думает только о том что снести , а не о том как предоставить людям место и под гаражи и под машиноместа ? Или выгоднее потом камлать про забитые машинами дворы и вывозить по ночам эти машины на штрафстоянку ?

Гость
26 янв 2018 в 07:35

Лучше шаурмячными займитесь, весь город заполонили. Андриянов это не видит, или навар с этого имеет?

Гость
26 янв 2018 в 00:03

Ай какие мудрецы !
Сначала снеси гараж , а потом "почему не озаботился машиноместом в переполненном машинами дворе " ?
Может территорию под очередную уплотнительную застройку зачищают ?
Или просто очередной дурью маются от безделья и отсутствия иных проблем ?

Гость
30 янв 2018 в 10:42

Металлические гаражи, конечно, не красят город. Но они хотя бы стоят в укромных местах. А меркушья стенка портит самое видное место города с десятилетьями сложившейся концепцией планировки. Вот с этого чудища надо начать и счет за демонтаж выставить безвременно покинувшему нас.

ГАГА ПИТИЧ
26 янв 2018 в 00:14

Опять началось ...
Видимо кроме репрессий против автомобилистов больше заняться нечем ..
На боку кобура болталась,
сзади шашка отцовская звякала.
впереди меня все хохотало.
а позади все плакало.

Автомобилист
26 янв 2018 в 10:23

Хороший подарок избирателям к выборам. Опять хотят всех через колено. А кто из кандидатов в президенты за иное решение вопроса о гаражах? Например, 2000 рублей за добровольную сдачу металлолома, вывоз за счет города или фирмы по сбору металлолома?

Гость
7 февр 2018 в 12:03

Да ладно ниче они делать небудут те то бесхозные уберут а сдругих бабки стричь будут

ГОЙКО МИТИЧ
25 янв 2018 в 23:55

Ну и кому они мешают судя по картинке ?
Больше проблем нет ?

ГАГА ПИТИЧ
26 янв 2018 в 00:15

Опять началось ...
Видимо кроме педалирования репрессий в отношении автомобилистов больше заняться нечем ..
.........
На боку кобура болталась,
сзади шашка отцовская звякала.
впереди меня все хохотало.
а позади все плакало.

Гость
26 янв 2018 в 00:03

Ай какие мудрецы !

Гость
26 янв 2018 в 07:57

лучше бы с тухачевского и ей подобных узких улиц убрали бы трамвайные рельсы,которые реально мешают движению,да и трамваи своим грохотом и лязгом не украшают город

25 янв 2018 в 20:46

Вот чо бабки то , под видом агитаторов ходили по квартирам , подписи собирали за комфортную среду обитания . Оказывается бабкам помешали гаражи . Выкрутили то как демагоги. В подписных листах про гаражи ни слова , а только про "комфортную среду обитания" , а то что вместо гаражей на освобожденную территорию скоро придут застройщики , про это в тех подписных листах ни слова. Дожили , любые капризы по просьбе трудящихся. Что хотите , то вам в вашем дворе и построим : двадцатиэтажную высотку , торговый молл, божий храм .