СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре нашли еще один указатель с ошибкой
В Самаре нашли еще один указатель с ошибкой

сергей
27 янв 2018 в 16:58

больше ошибок- больше денег срубят и поделят за исправление

Юрий
27 янв 2018 в 17:22

дык они в 90-е учились... что с них взять?!

Гость
27 янв 2018 в 22:38

Такие указатели вешают не власти, а коммерсанты, в данном случае Лента. Так что за их счет и исправлять

гость
27 янв 2018 в 23:54

враг не пройдёт...прочтёт название улицы и не вступит на землю нашу...не та улица окажется )) и пойдёт дальше )) а про демократическую улицу правильно написали ..пусть учат МОГУЧИЙ РУССКИЙ!!!!! мы же когда приезжаем за границу видим стрит а не улица ))

27 янв 2018 в 18:55

Вот так Самара готовится к FIFA. Наши дорогие гости прочитав название улицы, поймут не грамотность. На улицы Красноармейская тоже вместо street написано ulitsa.

29 янв 2018 в 10:38

Интересно, "улица ТУЧАЧЕВСКОГО" убрали или до сих пор висит?

Гость
29 янв 2018 в 11:55

А что возмёшь с жертв ЕГЭ ..........

Гость
27 янв 2018 в 18:23

А какой спрос с "имигранта" который "рисует" эти указатели за копейки...

Гость
27 янв 2018 в 20:37

Непонятно с Демократической. Ну мы действительно говорим "улица", а не "стрит", и в паспортах с пропиской написано "улица". В той же Америке мы не скажем "Я пошел на Уолл-улицу", а назовем так, как называют американцы- Уолл-стрит. А нам теперь припёрло называть улицы стритами? Тогда и Березовая аллея пусть будет Березовая авеню? Прогибайтесь ниже, господа!

Гость
27 янв 2018 в 18:23

Правильней наказывать зарплатой ответственного за исполнение и передачу в типографию информации с ошибкой, далее будут внимательней!

Гость
28 янв 2018 в 01:18

Очень низкий уровень профессионализма всех сотрудников властных структур.

Гость
1 июня 2018 в 13:19

Не надо прогибаться - правильно здесь некоторые сказали, где нибудь вы видели за бугром, чтоб по русски писали для туристов из России.

Гость
30 янв 2018 в 20:57

Ещё раз для всех: это - чисто коммерческий проект. К дорожным знакам, ГИБДД, СДТС и власти не имеет никакого отношения!

Более того, они не являются дорожными знаками, так как изготовлены не по ГОСТ!