СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На набережной Волги в Самаре предлагают установить скамейки в виде кардиограммы
На набережной Волги в Самаре предлагают установить скамейки в виде кардиограммы

Гость
27 янв 2018 в 18:08

И эти люди критикуют Меркушкина! Поставьте такие скамейки на Безымянке где-нибудь. На Заводском шоссе, например. Оставьте набережную в покое. Её отреставрировали и там все хорошо без вас.

Житель
27 янв 2018 в 18:06

Это, чтобы скамейки напоминали людям о проблемах со здоровьем и не давали им расслабиться даже во время отдыха. Умно. Только пожалуйста не за народный счёт, может и правда найдутся меценаты.

27 янв 2018 в 22:19

Этот проект будет более уместен на территории Кардиоцентра.

Гость
27 янв 2018 в 18:56

Не поганьте нашу набережную

27 янв 2018 в 19:00

А напротив мэрии можно установить скамейки в виде мозговых извилин, только вот боюсь, намек не будет понят

Скептик
27 янв 2018 в 22:08

Хоть бы об эргономике подумали - нет спинок, неудобно сидеть на таких. Можно парочку поставить для фотографирования, а остальные надо удобные, со спинками, типа неглубоких диванчиков. И побольше, чтоб гуляющим мест для отдыха хватало

Пётр Евгеньевич
28 янв 2018 в 03:52

Набережная шедевр архитектуры. И недо нарушать классический ансамбль!

Гость
28 янв 2018 в 20:15

Не поганьте уже набережную !!! Что за фигню вы все там придумываете !!! Хватит уже !!!

Гость
27 янв 2018 в 19:23

Да, и еще туалет в виде рентген-кабинета со всем содержимым.

Гость
27 янв 2018 в 21:40

Для Самары кардиограмма должна быть в виде прямой линии.

Гость
28 янв 2018 в 10:51

С такой кардиограммой диагноз Самары неутешительный. Требуется срочная хирургическая операция.

да уж
28 янв 2018 в 11:41

вот придумают так придумают. Набережная совсем другого стиля чтобы такие лавочки делать. И согласна сидеть неудобно без спинки. В поликлиниках мода сиденья из железа делать, пока сидишь вся пятая точка отмерзает. Тоже видимо идея архитекторов.

Гость
28 янв 2018 в 20:27

Нашей администрации надо мозги купить и установить. Набережную совсем уже испахабить хотят. Какие нафиг арт объекты. Уродство одно.

Гость
26 мая 2018 в 10:55

нельзя делать скамейки ввиде кардиограммы.Больным людям это напомнит о болезни.А идиотов ,которые это придумали, нужно заставить перенести сердечный приступ

Гость