СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре объявили набор стюардов для чемпионата мира по футболу 2018 года
В Самаре объявили набор стюардов для чемпионата мира по футболу 2018 года

Гуфовна
29 янв 2018 в 17:48

Ооооой, нафиг надо, 2500 тыс.в день, угу, насмешили))))))этим стюардам потом не платят нифига, кидалово еще то, сколько таких историй...денег не заплатят, а требовать три шкуры будут, то это обучение, то ежедневные сборы-планерки-обсуждения, это жесть какой стресс и работа реально тяжелая. Плавали знаем.

29 янв 2018 в 13:42

А, автор может быть соизволит рассказать про обратную сторону этого строительства, как там кидают на деньги людей!!! Нанимают на временные работы а потом тупо не платят!!! Мне уже известны несколько случаев!!!

Гость
29 янв 2018 в 14:26

Да.в Сочи было именно так.Знакомая долго"выбивала" деньги.

Гость
29 янв 2018 в 20:18

Кому это нужно!? Никто из Туристов в Самару не приедет! кто приедет-то!? сами задумайтесь! Мундиаль 2018 это провал или говоря правильно РАСПИЛ! Туристический бизнес уйдет просто в мега минус, к гадалке не ходи! Останутся Самарцы как черви в г**** на долгие годы!

Инженер
30 янв 2018 в 00:26

До 40 баксов в день?! Да ладно! Такие деньги будут платить? Шутите как обычно. Ищите л*****. Обслуга должна получать от 200 в день.

Гость
30 янв 2018 в 00:41

Стадион в Самаре уже построили? Или стюардов набирают в Казань?

Гость
29 янв 2018 в 17:34

а сколько платить будут? питание, спецодежда, транспорт?

Гость
29 янв 2018 в 18:42

Это шанс)
Иду уже.

San-Diego
29 янв 2018 в 20:40

Была бы молодой, то пошла бы стюартом работать поближе к иностранцам, знакомства завязать можно, а там чао-какао,родина рублевая..Смотреть немного надо вперед, играйте в шахматы. Язык англ.немного потренируешь.Это все нужно, если есть цель -жить на Западе. Даже в Сов. время часто была с иностранцами.
Где только меня черт не таскал:и в Москве, и на теплоходах, и в кирхе.Своё будущее видела только на Западе, только в Свободе. Это чудно.
Не смотри на то, что не платят сейчас, ты выиграешь потом вдвойне...

Гость
29 янв 2018 в 12:49

Автор как всегда не указал название сайта) как будто это тайна!) якоманда.рф - для тех, кто хочет стать стюардом.