СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации С 1 февраля электричка аэропорт Курумоч — Самара будет ходить по новому расписанию
С 1 февраля электричка аэропорт Курумоч — Самара будет ходить по новому расписанию

Гость
29 янв 2018 в 17:55

Пол рейса в сутки этого недостаточно! Кто поедет в дыру из которой в аэропорт ходит 1 электричка в день.

Гость
29 янв 2018 в 19:11

Неужели мозги включили???

Гость
30 янв 2018 в 08:45

Судя по статье это единственных два рейса в самарском аэропорту и единственная электричка. Тогда понятно почему подъехать в аэропорту на автомобиле стоит 500 руб. - надо же как то окупить коммуналку...

Гость
30 янв 2018 в 09:35

сделали ли бы остановку на сокской доход был бы больше.Такой массив большой.толпа народа стоит на станции. а электричка мимо со свистом шпарит а в старо-семейкино 5-10 человек

Гость
30 янв 2018 в 10:03

Ооо..."Для удобства пассажиров изменили расписание..." Расписание аж целого одного единственного рейса электрички они изменили. Конечно, это лучше, чем ничего и никак, но как же быть с остальными рейсами до той же Москвы? Помните улыбчивую девушку в форме Аэрофлота на рекламных щитах с текстом "7 рейсов в день ежедневно"?. Именно, 7 рейсов в день и это только у одной авиакомпании. Есть ещё и S7, которые тоже несколько раз в день в Москву летают, про всякие Победы и говорить нечего. А теперь сюрприз: кроме Москвы есть ещё города, в которые из Самары летают самолеты. Вот для этих всех вылетов/прилётов кто будет расписание подстраивать?

Гость
1 февр 2018 в 15:45

Какие рейсы - поднимите глаза: новость от 22.12.2017 В Самаре планируют отменить электричку до аэропорта Курумоч http://63.ru/text/gorod/379007019536384.html

Она ходит только потому, что иначе и чемпионат в этом городе проводить нельзя. В аэропорт не будут ходить после чемпионата ни электрички, ни автобусы - он по пассажиропотоку невыгоден, он только называется и выглядит гордо - на самом деле забота о пассажирах на уровне рэкета 90-х годов - подъехал к аэропорту - плати, дышишь сволочь - плати за кислород, ехать хочешь - вот такси, плати. Никто ни подо что расписание подстраивать не будет, это Самара. Прилетел - выкручивайся сам, а лучше плати, улетаешь, га-га-га, мы тебя уже ждём, сначала дэньги гони, потом полетишь, это хрень, что билет в кармане, он на шлагбаумы не распространяется.