СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре руководство школы №166 наказали за неправильную трату пожертвований родителей
В Самаре руководство школы №166 наказали за неправильную трату пожертвований родителей

29 янв 2018 в 22:27

Если бы добровольные пожертвования были по настоящему добровольными - их бы никто не платил и не было бы проблем с их нецелевым использованием.

30 янв 2018 в 01:25

Ах какие учителя ай яй! 230 руб за 2 года. Всей школой.
Хорошо хоть со стадионом все ровно. Раскружаливают денежки и в газон чудес укладывают.

Гость
29 янв 2018 в 22:27

А если департамент образования не выделяет деньги на то, на что он обязан эти деньги выделять, прекрасно зная, что учителя будут унижаясь просить родителей - это не преступление?

Terminator
29 янв 2018 в 19:44

Уже даже не смешно. Подобные действия прокуратуры вызывают устойчивое желание голосовать против существующей власти. Уж если деньги школам не выделяете, то уж не лезть распределять деньги родителей.

Гость
29 янв 2018 в 21:36

Как и ожидалось, все закончилось филькиной грамотой со стороны проверяющих и надзирающих.

Гость
29 янв 2018 в 23:16

Прокуратура не может поивлечь к ответственности недобросовестных чиновников, бизнесменов, преступников-рецедивистов-это очень опасно для жизни и здоровья самих сотрудников прокуратуры.Отчетность о раскрытых коррупционных схемах должна быть 99%.Вопрос:что делать? как повышать раскрываемость?Ответ:нужно "кашмарить" школы,учителей,руководителей,родителей и и. д.Когда же эта "охота на ведьм" закончится?

Гость
31 янв 2018 в 21:48

Дело надо заводить на тех, кто не выделяет средств на ремонт пожарной сигнализации. А родители знали прекрасно на что школа деньги тратила и не возражали. Каждый сентябрь приглашали на собрание всех желающих и отчитывались по тратам.. и про то что на охрану деньги тратили тоже знали. Мы 11 лет проучились в этой школе.

Гость
30 янв 2018 в 02:29

мне вот что интересно: почему никто, даже по многочисленны результатам обращений родителей, никак не проверяет директора 46 школы, которая уже несколько лет как не могла построить ни второй спортзал, ни кабинет труда...
И ухитрилась почему-то отбрехаться и от взыскания из-за разрушения школы, и из-за ученика, пытавшегося стрелять в учителя

Гость
31 янв 2018 в 12:54

требовать в нашей стране? учителям? школам? Может это иностранец пишет? Или не все еще знают ответ нашего премьер-министра по поводу бизнеса? или вспомним крылатую фразу - "денег нет, но вы держитесь!". За что держаться нашим обычным школам? если даже родители вот так запросто рассуждают о том чего не знают и поливают грязью всех и вся без разбора?

Житель
29 янв 2018 в 23:38

Неправильная трата? ПРЕСТУПНАЯ РАСТРАТА! Вот что это такое. Директор должен был сам уйти или сделать себе харакири, как сделал бы любой нормальный японский директор.