СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На Центральном автовокзале в Самаре установят цифровое табло с расписанием рейсов
На Центральном автовокзале в Самаре установят цифровое табло с расписанием рейсов

Гость
30 янв 2018 в 00:36

На вокзале установят часы и расписание! Да боже ж ты мой, гордости нет предела. Будет самый передовой вокзал мира.
Это - диагноз.

Гость
30 янв 2018 в 09:14

ЦАВ - наверное самое грязное и отвратительное место в Самаре. Стыдно и обидно за город. И почему ремонт автовокзала будет осуществляться за казенные деньги, а не за счет владельцем?

Житель
29 янв 2018 в 23:26

Лет 12 уже не был на ЦАВ. Неужели до сих пор нет нормального современного табло. А если бы не было ЧМ-18, так бы щи лаптем и хлебали?

Гость
30 янв 2018 в 02:02

Осень хорошая идея помыть полы и повесить табло, на помойке

Миша
30 янв 2018 в 09:23

Не понятно, а автовокзал уже перешёл обратно в собственность государства ? Или по-прежнему в руках семьи "эффективных собственников" ? Если второе - то за чей счёт банкет ? Причём тут тогда Пивкин и минтранс ? Опять коммерсы получают щедрый подарок из бюджета ? Пусть "эффективные" за свой счёт облагораживают автовокзал. Не могут - пусть возвращают всё государству.

Парковку сделайте, пожалуйста, для людей

Гость
30 янв 2018 в 08:55

Впереди планеты всей! У людей эти табло на остановках общественного транспорта стоят! Ура!

Гость
30 янв 2018 в 07:01

В сбербанке тоже нет часов

Гость
29 янв 2018 в 22:55

если это новости - то мы на дне

грудинин
29 янв 2018 в 21:31

отдали все коммерсам...а там все мысли только о наваре...и плевать на удобство и комфорт...

НеГость Самары
30 янв 2018 в 10:41

Также неплохо было бы установить тротуар к остановке по Авроре - каждый день ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ ходят по засохшей или замерзшей (если повезет) грязи.
И еще надо отремонтировать второй узкий тротуар (ниже стоянки)
+ парковка оставляет желать лучшего.
Это все таки ЦЕНТРАЛЬНЫЙ автовокзал, а не Зубчага какая-нибудь.
В июне приедут десятки тысяч гостей и что они увидят?

Гость
30 янв 2018 в 11:20

Громко сказано "громкая связь". Даже когда она не была отключена, понять что-либо было невозможно из-за отвратительного звука. Как будто рэпер скриптонит объявлял расписание. Как можно было частникам отдать вокзал? Позорище

Гость
30 янв 2018 в 11:58

Приходилось пользоваться раньше часто (лет 6 назад). И в прошлом году пару раз. Так вот - на автовокзале стало хуже, даже не в комфортности и удобстве дело. Вот почему провожающие теперь пройти не могут, пропускают только по билетам. К кассам всегда очередь, а теминалы не работают! Почему не принимают оплату по картам? Потому что сдачу нельзя округлить? Вот практически никогда на автовокзале сдачу не давали!

Гость
30 янв 2018 в 12:07

да конечно, табло надо повесить, а мусор, который лежит толстым слоем этот Пивкин конечно не видел...потрясает такая наглость чиновников, за что только зарплату получают

Гость
31 янв 2018 в 18:43

Вообще безпредел на ЦАВ автобусы задерживаются люди промерзают до костей,а на вопрос к водителю почему так долго он сидя в теплой кабине нагло ухмыляется вообще кошмар !!!