СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Улицы Ташкентскую, Металлистов и Стара-Загору не очищали от снежной «каши» и наледи
Улицы Ташкентскую, Металлистов и Стара-Загору не очищали от снежной «каши» и наледи

Гость
29 янв 2018 в 23:42

Помнится, новая "мэр", стуча каблуками, обещала вывезти весь! снег из Самары.... Очередная проходная фигура?

Гость
30 янв 2018 в 06:19

В Кировском районе, есть ещё замечательное Ракитовское шоссе, там вообще одна полоса для движения всю зиму ежегодно закрыта из-за снега и льда, а Зубчаниновка как будто и вовсе не черта города.

Гость
30 янв 2018 в 08:15

Вот удивили то. Веки то надо чаще поднимать, и не только в Кировском районе.

*Наследники Кукушкина*?
30 янв 2018 в 09:41

Вот вчера *Клюнул Петух* и стали убирать снег по ул.Ташкентская от Больницы имени Калинина до ул.Стара-Загора и обратно!!!А что там убирать?Этот несчастных кусок дороги два месяца ПОЛИВАЛИ Реагентами,посыпали солью,что там и снега то нет!Один ЛЕД!Вот ломами рабочие(как не странно-Русские!)долбили лед ВДОЛЬ Дорожного Борта!!!Для чего такая дурость???Когда был снег в начале ноября и декабря-ни одного трактора там не было!А как обложили угрозами(Штрафы,снятие с должности)так сразу и техника и рабочие нашлись!!!
К чему такая *ПОКАЗУХА*?Молитесь,чтобы Еще Два Месяца Не Было СНЕГА!

Гость
30 янв 2018 в 09:51

А прокуратура в других районах вобще слепая что ли?
Везде прям таки асфальт чистый и до бордюров чищено?

Гость
30 янв 2018 в 09:59

Наверное предполагается, что жители подобных областей не умеют пользоваться твиттером

Гость
30 янв 2018 в 10:43

Улицы Ташкентскую, Металлистов и Стара-Загору не очищали от снежной «каши» и наледи НИКОГДА. Вот такой должен быть заголовок )

Гость
30 янв 2018 в 11:29

Ох, спохватились)))! В Кировском районе целый поселок не очищен от снега! И вообще, кто-нибудь в мэрии знает о существовании в нашем городе Зубчаниновки?

Гость
30 янв 2018 в 12:33

Черемшанскую от начала и до конца в этот же список!

Гость
30 янв 2018 в 12:31

То-то с утра в Советском районе трактор зашумел, - испугались прокуратуры... а прокуратора не знает о существовании других районов... снег выпал месяц назад, и только сейчас прокуратура увидела что его не убрали...
а когда снег идет, почему сразу не убирают? надеются что сам растает? дождутся когда он в лёд превратится - и ковыряют потом под надзором прокуратуры... а прокуратура работать начинает наверное только после того как начальство поскользнётся и копчик сломает...