СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Пока петух не клюнет»: зачем самарские водители бросились менять права
«Пока петух не клюнет»: зачем самарские водители бросились менять права

Гость
1 февр 2018 в 14:20

Все боятся не экзаменов и не оплаты за новые права (кстати да, через сайт скидка 30% и фото прямо в МРЭО бесплатно), а того, что это очередная качка времени, нервов и денег в чужие карманы ни за что. Можно ведь найти кучу причин не принять экзамен с первого раза даже у водителя с опытом. Привет коррупции! И потом, экзамен все равно ведь кто-то должен оплатить: либо государство либо водитель. Угадайте с первого раза: кто оплатит? Водитель - это дойная корова для государства!

Гость
1 февр 2018 в 12:45

Думаю выражу мнение всех водителей - начистить бы морду тому кто это придумал, а потом заставить его сдать ППД в присутствии многочисленной шоферской комиссии.

1 февр 2018 в 13:54

Союз автошкол решил бабла срубить таким нехитрым способом...

Гость
1 февр 2018 в 16:01

Экзамены, прежде всего, нужны не для того, чтобы знать, а для того, чтобы не сдать.

МЯТЫЕ СТРИНГИ
1 февр 2018 в 11:04

ОБДИРАЮТ КАК ЛИПКУ!
СКОЛЬКО МОЖНО?
ПОРА ЧТО ТО МЕНЯТЬ...

Гость
1 февр 2018 в 11:01

Ну а с каким стажем можно не сдавать теорию?!

РЕЗИНОВЫЕ МОЗГИ
1 февр 2018 в 11:05

СКОРО БУДЕТ ПОД ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ И ПРИ ЧЕМ *ОФИЦИАЛЬНО*!

1 февр 2018 в 22:29

Тут вероятно и сама дума ещё не решила, что будет, но паника в массах растет в геометрической прогрессии. Эту инициативу союз автошкол выдвигает уже давно. Но тут 2 вопроса: кто за это будет платить? Люди? В Москве доходы позволят, а регионы вряд ли. Да и ни дофига ли будет: транспортный налог, аксциз, пошлины, а тут ещё и это.
Плюс время на это нужно потратить рабочее. Какой работодатель будет неделю давать на замену прав? Да и таскайся туда.
Если дума протащить этот закон, менять их надо, причем всех, без исключения. Чиновники, одумайтесь!

СМЕХ КУРАМ!!!
1 февр 2018 в 11:04

ОБМЕН ПРАВ УЖЕ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
НО ЕЩЕ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДО 18 МАРТА 2018Г ВСЕ УСПЕТЬ!ПОКА ДО 250 ЧЕЛОВЕК В ДЕНЬ?
ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПО 300-500!!!

САМУИЛ КОЗЛЕВИЧ
1 февр 2018 в 10:58

ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ!СОВСЕМ НЕ ДАВНО ОБМЕН ПРАВ СТОИЛ *ВСЕГО* 1000 Р!А С ЯНВАРЯ 2018Г УЖЕ 2000Р !
У НАС ТАКАЯ *ИНФЛЯЦИЯ*?
ПОДВЕДЕМ ИТОГ:ПЛАТА ЗА *КОРОЧКИ*-2 000Р.и ФОТО-МИНИМУМ 500РУБ!
ДАЛЕЕ - *МЕДСПРАВКА*(ЧТО ПОКУПАЕШЬ,ЧТО САМ ПРОХОДИШЬ-ЦЕНА ОДНА!):1200 + ПСИХ + НАРКОША (ЭТО ЕЩЕ 1200):МИНИМУМ 2 500Р!
ПОЛУЧАЕТСЯ , ЧТО *ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ ПЛАСТИКОВУЮ КАРТОЧКУ*:2 000+500+2 500=5 000 РУБ! ПРИКОЛЬНО?!

Ужасы Городка
1 февр 2018 в 13:37

Пять тысяч за Простой обмен прав!
УЖАС!!!За что?Раньше это стоило все тысячи полторы.

Гость
1 февр 2018 в 15:03

Предлагаю встречную инициативу. Всем сотрудникам Автошкол, МРЭО и ГИБДД заставить каждый год защищать диплом о высшем образовании, сдавать госэкзамены. Неучей без высшего образования до работы не допускать, кто не сдал, пусть переучиваются все 5 лет, за свой счёт. А то "шибко умных" инициаторов наплодилось - диплом есть, а вот идиотизм на прежнем уровне. Что даёт повод для сомнения - не купленный ли у них диплом.

Гость
1 февр 2018 в 19:40

В декабре 1998 прошел слух, что в 1999 резко подорожает поменять права и люди четыре дня ездили на Ставропольскую на переклички очередников. За права я тогда заплатил 100р, а весной 1999 жена отдала 23р (правда права у нее были черно-белые /без забугорья/)

Гость
2 февр 2018 в 17:24

Деньги нужно возмещать после выборов, где взять ? Народ поможет ))) Это везде и во всём у РФ.

ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?
1 февр 2018 в 11:06

НЕУЖЕЛИ НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПРИДУМАТЬ ДРУГОГО,КАК НЕ ОБДИРАТЬ ЛЮДЕЙ?

Гость
1 февр 2018 в 13:06

у троллера caps выломан :)

Гость
1 февр 2018 в 13:44

Для водителя со стажем сдать экзамены - раз плюнуть. Чего все бояться экзаменов?

Гость
1 февр 2018 в 16:07

Вообще о чём статья и о чёт комментарии??? Занять ум перед выборами??? Это на фото толпы самарских водителей, бросившихся менять права??? Ну видимо у этих троих время подошло, я боюсь они там у окошек суток двое простоят, всё ж 3 человека целых. Вообще это сейчас не проблема, в чем вопрос-то??? Кто-то кому-то что-то где-то о чём-то сказал. Если кто-то кое-где у нас порой... Хотят - пусть меняют...

Гость
1 февр 2018 в 17:57

а кто не сдаст экзамен должен будет вновь пройти обучение в автошколе,понятно.

Иннокентий
1 февр 2018 в 14:12

Вы онлайн попробуйте сдать с первого раза 2 билета без ошибок, а если сделали ошибку, то прибавляйте 5 дополнительных вопросов из данной категории, а потом демагогию разводите, а то все умные такие.

Гость
1 февр 2018 в 14:53

Боятся только те, кто получал права по блату и или еще сами знаете как. Вот они и кинулись быстрей менять.

Гость
1 февр 2018 в 12:59

что все настолько тупые? теория - это камень преткновения?)) паника паника..и 2000 видимо нет ни у кого). как же вы ездиете. теперь понятно почему столько идиотов за рулем..

Гость
1 февр 2018 в 14:10

Я, когда их получала, теорию сдала с первого раза, а тут со стажем и боятся.